No Man’s Sky

Автор Vorob, 10 декабря 2013 10:18:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Кто скучал по Субнавтике?  ;D В номэнскай обновление Abyss. Один-в-один Субнавтика.  :yay: Даже дизайн базы слизали.

http://www.youtube.com/watch?v=YIrCX5PomuA#action=share

Xionus

Да ну, копировальщики  :down: В Сабнавтике были цвета намного естественнее, а тут какой-то раздражающий глаза этюд в багровых тонах. И вообще подчистую слизали идею, навешав своего. Неинтересно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Брать без добавок - плохо. Брать со своими добавками - хорошо. Все так делают. Всегда и везде. Стартовые идеи обычно очень тухлые и кривые, хорошими становятся следующие итерации, обычно у других людей.

Ну не суть. Меня угнетает поиск предметов в этой игре. И ладно когда ты в сифе ищешь ключ. Но тут эти вонючие минералы которые я в голове не могу уложить. Феритовая пыль написано, иконка есть, но где она? В чем она? Почему сканер не пишет мне нормально, а пишет элемент? А феритовая пыль это какой элемент? Какие буквы искать. И вот пока с этим разбираешься становится тааааааааааааааааааааак тоскливо, что выключаю игру. Хотя она замечательная.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 30 октября 2018 13:04:38
Феритовая пыль написано, иконка есть, но где она? В чем она? Почему сканер не пишет мне нормально, а пишет элемент? А феритовая пыль это какой элемент?
Вороб, каждый школьнеГ обязан знать, что такое феррит. Феррит, феррум... :embarassed: Говорил же идти в радиотехнический.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Flora

ЦитироватьА феритовая пыль это какой элемент?
Странно что ты ее не находишь, она почти во всех простых минералах. Вот экзотику всякую, типа аммиака поискать конечно придется, но на это есть крафт или покупка в терминалах. И на сканере (у меня лично) всё пишется что можно добыть. Может у тебя версия старая?

Vorob

#65


Вот какой идиот это придумал? Написано, перезаряди содиумом, а искать надо Na. Я искренне люблю и уважаю химиков, но я не химик. В душе не ... как называются какие элементы.

Flora

ЦитироватьВот какой идиот это придумал? Написано, перезаряди содиумом, а искать надо Na. Я искренне люблю и уважаю химиков, но я не химик. В душе не ... как называются какие элементы.
Ты серьёзно не знаешь как называется натрий на английском? Или подкалываешь?

Vorob

Цитата: Flora от 07 ноября 2018 14:25:52
ЦитироватьВот какой идиот это придумал? Написано, перезаряди содиумом, а искать надо Na. Я искренне люблю и уважаю химиков, но я не химик. В душе не ... как называются какие элементы.
Ты серьёзно не знаешь как называется натрий на английском? Или подкалываешь?

Назови мне хоть одну причину зачем мне это знать? Ну хоть одно применение этому.

Flora

Vorob, хорош троллить. Иди лучше монооксид дигидрогена прими.  ;D

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 07 ноября 2018 14:45:05
Назови мне хоть одну причину зачем мне это знать?
Чтоб не наипали, когда фильтр для воды выбирать будешь. Да и вообще вопрос "зачем" несколько странен -- менделеевскую таблицу проходят в школе, никаким химиком тут быть не надо, и это всё какбэ знается по умолчанию.
Так дальше дело пойдёт, то и чтоб таблицу умножения знать, надо будет быть математиком.
А самый сюр в том, что всё это происходит в техногенной среде обитания. На радость маркетолухам, продаванам и прочим найопщикам.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob

#70
ЦитироватьЧтоб не наипали, когда фильтр для воды выбирать будешь.
Меня устраивает вода из под крана. Однако если меня этот вопрос станет беспокоить я, безусловно, разберусь и в натриях и прочих плюмбумах.

ЦитироватьДа и вообще вопрос "зачем" несколько странен -- менделеевскую таблицу проходят в школе, никаким химиком тут быть не надо, и это всё какбэ знается по умолчанию.
Всё что в школе я изучил, а потом в жизни не использовал, я просто забыл. Вместе с таблицей Менделеева, логарифмами, косинусами, котангенсами и прочими вещами.

nemyax

Vorob
Как по-английски золото и кислород хоть знаешь?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]nemyax, я знаю - zoloto и kislorod, как же еще?  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]Да, по ходу дела разработчики игры должны были написать "Soberi natriy", ну чтобы всем всё сразу понятно стало.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

#74
ЦитироватьVorob
Как по-английски золото и кислород хоть знаешь?
Да, эти знания хоть какую-то пользу несут для меня. Но я не знаю их значений в таблице. Зачем?)


ЦитироватьДа, по ходу дела разработчики игры должны были написать "Soberi natriy", ну чтобы всем всё сразу понятно стало.
На самом деле я докопался до вполне логичной вещи. Так что тут я не прав...