Главное меню

Комиксы

Автор Xine, 17 августа 2009 04:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xine

Доброго времени суток!
Решил делиться своими сомнительной ценности художествами. А то вдруг их кому надо, а я запрятал, чтоб людей не пугать.
Картинка на избитую тему про крыс и стражу:

Прочее безобразие тут:
http://art-junkyard.narod.ru/fanart/thief.html

Krackly

Xine, мне понравился твой арт (все посмотрела), классный стиль.  clearing, может, добавишь на сайт, если автор не против, конечно?
Life's too short, so I can't wait!

Xine

Krackly, спасибо)
Автор, если что, не против. Он ведь уже решил делиться.

Natmira

Xine :up:
Зря запрятал; комиксы изрядно повеселили, такой набор хохм не каждый день увидишь. :biggrin: Выпуски про Тубуса с Баобабом и про злыдней чуть не скатили меня под стол. :lol:

Count only the happy hours.

Xine

Natmira
Эти бы слова да богу в уши). Чтобы он навесил мне авторитетного ускоряющего пинка и сподвиг на дорисовывание продолжения к оным комиксам...

Ssanek

Я вот тоже уверен, что хаммериты нарочно сваливают все на крыс, дабы Гаррет не сделал им больно :yes:

Xine

Ага. У бедных крыс там, наверное, хроническая икота - так часто их вспоминают все, кому не лень.
...а потом они обозлятся от беспрестанной клеветы, взбунтуются, и в четвертой части Гарретту придется спасать мир от озверелых крыс, защищающих свои попранные интересы и попутно вершащих разбой и беспредел...

elvis

:lol: А че? Учитывая, до каких размеров они вымахали в 3-й части... Чем не фракция?:biggrin: Сюжет такой: крысы устраивают в городе беспредел, а стража теперь все валит на Гарретта...:laff:
1826 дней..  в прошлом.

Force

Это как раз концепт арт из новой игры (нижняя часть):

Добавлено позже
А ещё мне вот эта очень понравилась.
Прям плюспиццот! :biggrin:


Xine

elvis
Раньше Гарретт полз мимо и вслед ему доносилось "наверно, это крысы", теперь крыса будет удостаиваться комментария "наверно, это Гарретт" и злорадно хихикать).
Force
Надо будет, что ли, еще "концепт-арта" наляпать, с вариантами крыс, чтоб все, как полагается - крыса-воин, крыса-маг, крыса-слуга и, до кучи, крыса-которая-просто-проходила-мимо...
Последним сам нескромно горжусь). Рисовал за пять минут по свежим впечатлениям...

Xine

Во, стражник и крыса (мирная):

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

zireal

ЦитироватьНаверное, это Гарретт...
:biggrin:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Martiy

ЦитироватьXine написал(а) 21 авг. 2009 3:47
Во, стражник и крыса (мирная)
Пять баллов, давай зачетку :biggrin::up:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Arlett

:lol: супер, давно в нашем фанарте не было свежего взгляда на творчество.
очень здорово! :up:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.