Скриншоты

Автор clearing, 23 октября 2009 09:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Shadowhide Не слушай LongShad'а, все очень хорошо. Клаустрофобия - одна из характерных черт Thief.

Shadowhide

спасибо !
текстуру на колонах поправлю

Shadowhide


LongShad

Фу, опять все коричневое, колонны похожи на каракатицу.
Колонные и стены сделаны из разного материала, пол затоплен мутной водой, мизерные кирпичики на потолке. А вот кирпичи на стене слева потрясные.

Zontik

Мне не нравится только "стиральная доска" вокруг желтого источника света. Но она не нравится очень сильно.
Все остальное на месте.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Неплохо. Но вода неестественного цвета - она может быть мутной, но тут какой-то известково-молочный оттенок. Колонны никто не обязывает делать из того же материала, что и стены, но в данном случае применена моя нелюбимая текстура их округлых кирпичей. Нервюры свода действительно напоминают щупальца осьминога. Цветовая гамма в порядке, не слушай Лонгшада.

Что касается "стиральной доски", то в TDM довольно большая напряженка с естественно выглядящими материалами. Увидели стену - и то в ладоши хлопаем.

clearing

Я подумал, что это туман стелится... а это вода?

Chuzhoi

Возможно, это туман. Но если так, то не должно быть резкой границы между туманом и воздухом.

Shadowhide


Shadowhide


Shadowhide



лайт текстуру окна с орнаментом позже сделаю

clearing

#326
Вот это уже действительно: :applause: атмосферно. Тайна. Умный текст добавить в какую-нибудь книжку.

Shadowhide

спасибо !
ну текстами я пока не занимался,но тут будет еще атмосферней с проецируемой текстурой и пылью в воздухе :)

Chuzhoi

У меня, конечно, монитор на работе хреновенький, поэтому я пересмотрю дома. Но мне сейчас кажется, что цвета очень перенасыщены. Ярко-синий свет от окна на фоне ярко-оранжевого света свечей. Твоя пони на аватаре выглядит куда скромнее по цветам, хотя она и из мультика.

А в центре - действительно окно? Выглядит как некая витрина, внутри которой установлена фиолетовая лампочка.

clearing

Там не фиолетовая лампочка, а некий артефакт. Чтобы его взять надо разбить окно. Но так просто не разбить, надо освещенной стрелой. Появится трещина, а потом можно и дубинкой.