William Steele 4: The Warrens

Автор Drew, 03 сентября 2018 08:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

Прошла. Правда, собрала не всё.  Серия завершена и надо сказать, что все миссии хороши. Таково моё мнение.
Что меня реально поразило, так это дань уважения и память тем, кого уже нет среди нас! Я даже не сразу сообразила, что это алтарь, фактически, и только потом, прочитав, кому посвящено, поняла -  помнят и скорбят. Что в Erasing the Trail для LR, что здесь. Это потрясающе и достойно уважения.

anix

ЦитироватьСерия завершена
??? еще четыре миссии ведь планировались

Drew


Glypher

Следующая часть будет William Steele 5: Deceit, планируется выпустить до конца года.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

Ого, это хорошо, что новый WS вышел. Поиграю обязательно

buzykin

#5
Да-с, миссия получалась на удивление интересной, как многое от  grayman.  Из достоинств: сложно-устроенный, маленький депрессивный городок, большая карта, достаточно мрачная атмосфера, освещение, интересная и детальная архитектура, как всего города, так и отдельных зданий: театра, гостиницы, маяка и прочих.  Из недостатков: достаточно простой сюжет, который для меня лично усложнился специфическим разговорным английским и с которым я был не всегда в ладах, много неоткрывающихся дверей (практически во всем городе, что означало, что проникнуть на объект можно только одним способом) и, наконец, много различных текстовых записок, которые по ходу отвлекают от выполнения основного задания или просто сбивают с толку ([spoiler] подсказывают, где находится то или иное барахлишко[/spoiler] - но зачем?).  :vieux:

Честно говоря, я не слежу за развитием событий в этой серии, но впредь хотелось, чтобы авторы как-то связывали сюжет настоящей миссии с предыдущими сериями. Среди багов отмечу застревание в структурах в двух местах как самого персонажа, так и АИ в ряде случаев.

В связи с этим воздержусь от супер отличных оценок, но всем рекомендую к похождению. :kruto: :up:

Proktolog

#6
О...помню, помню, проходил первые три, получил огромное удовольствие, спасибо ребят за подгон четвёртой :agree:
P.s.
Прошёл - не плохо. Согласен с buzykin, многовато дверей :biggrin: В принципе, ничего особенного, но чувствуется профессиональная работа, немного мудрёная конечно локация, но бывают и хуже))) Не стал собирать весь лут, пока пробежался по быстрому, варианты есть ещё где полазить, так что однозначно перепройду, в целом на 4-ку из 5 потянет :)

Михаил А

Связь есть: Стил ищет убийц своих родителей, а в этой миссии ему попался [spoiler]непосредственный исполнитель[/spoiler]

Неплохая городская детективная миссия, с сильной атмосферой депрессивного приморского полупустого квартала с какими-то мутными воровскими делишками "на стороне" (вызвавшими, по-видимому, локальную экологическую катастрофу). Насколько я понимаю, [spoiler]личина убийцы[/spoiler] рандомизирована, так что это дополнительный плюс от меня. [spoiler]Мина[/spoiler] сработала, как надо! Атмосфера, однако, тут работает как в плюс так и в минус: стражников, да и вообще какого-то населения мало, из-за чего накал снижается. Особенно грустно бродить по [spoiler]пустой гостинице[/spoiler], где все обитатели давно переселились в более благополучные районы [spoiler]или вообще в лучший мир[/spoiler]. Зато много акробатики (необязательной), и, как обычно, тайников и путей в разные места.