Forgotten Forest part 2

Автор clearing, 27 января 2006 12:53:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Ой, давно эту миссию проходил, ничего уже не помню... Вроде бы, [spoiler]в винном погребе был какой-то секрет, ну, и, как всегда, вверх смотреть надо, там куча проломов в потолках вроде бы...[/spoiler]

goodman

там два [spoiler]секретных прохода, один в стене, другой сквозь винную бочку[/spoiler] и все..Soldi а ты эту фмку не переводил?  Не знаю как первая часть, но эта просто супер..

clearing

Миссия да, классная. Мне ещё у Тимона нравится Timoteus. Там куча секретов.

Soul_Tear

#33
Цитата: goodman от 24 ноября 2017 14:15:01
там два [spoiler]секретных прохода, один в стене, другой сквозь винную бочку[/spoiler] и все..Soldi а ты эту фмку не переводил?  Не знаю как первая часть, но эта просто супер..

Первая намного хуже. Эта хорошая, но сюжета в ней нет.

Я в гугл копипастил тексты и все было понятно. В гугле сильно улучшился перевод за последние лет пять.

goodman

как оказалось, торчнулся я только потому, что не заметил рычажок [spoiler]на шкафу в библиотеке[/spoiler] в текстах
даже если что то и было, то не так уж важно. сейчас за первую взялся

Nika_wizard_Suhov

#35
Так-с, не нашла 1 секрет и не собрала где-то 200 лута.
Для начала - я терпеть не могу засилье хантов, трупаков, существ из первого Вора и подземелья. В сочетании с живыми - ради бога)) Ну просто не люблю, не знаю, с чего. Конечно, исключения, есть, всё-таки, хорошая миссия - это хорошая миссия и неважно, что там тебе не нравится)) Но мои любимые миссии - городской стимпанк или просто города и всё что в них, театры, дома, замки, на крайний случай - леса с деревнями, помню, дивная была зимняя миссия с заговором в деревушке. Это я к тмоу. что сильно насладиться FF 2 не вышло.
ОДНАКО. Что хотела от миссий Timon-а, я получила (заинтересовал после Prezent). Не слишком заумные, но прекрасно реализованные секреты с не слишком заумными, но чёткими подсказками в текстах) - в самый раз всё продумано, нелинейность, многопроходность, всё отлично исполнено, очень качественно проработано, хотя разочаровывает пустота некоторых мест, ну, придраться можно и к станции МИР. С 1-го подхода играть не получается - выходила, отвлекалась, а то от кружения по пещерам начинало подташнивать. Чего-то тут мне не хватило - а чего - сказать не могу. Музыки? Истории? Да, наверное, истории :coffee: ну что это - секрет давно почившего аббатства - тю  :nono:
В общем - Prezent мне понравилось гораздо больше :cold: не только из-за снега и доп. миссий - ту ножку на блюде в окне я до сих пор вспоминаю и улыбаюсь, не говоря про шутку с канализацией - пыталась пересказать друзьям - но тяжело людям, не играющим в Вора, пересказывать, в чём заключается шутка, даже в доступном переложении)
Кажется, у автора еще есть миссии, но не для 2-го Вора- надо поискать, вдруг пропустила.

п.с: а вот интересно - там статуэтка в нише стояла над порушенными балками - к ней всё-таки можно подобраться (у меня не вышло) или это очередная груша, которую нельзя скушать?

goodman

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 16 января 2018 18:08:26
интересно - там статуэтка в нише стояла над порушенными балками - к ней всё-таки можно подобраться (у меня не вышло)

у меня тоже

Прихвостень

Ех, и тут материализовавшаяся из ниоткуда кнопка, [spoiler]триггером для появления которой является прочтение текстов в определенном порядке.[/spoiler] Хорошо хоть обозначена связь с определенным объектом.
В целом очень даже, вызывает неподдельный спортивный интерес.  :devil:
Как это ни странно, но с секретками, бонусными задачами и выходом с миссии тут проще, чем с основными целями)