A Pirate's Downfall

Автор clearing, 04 октября 2006 07:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Вот и разобрались.:biggrin:
    [spoiler]     А только компас-то я так и не нашёл.:embarassed:Ключ, что под горшком был, заметил, а вот место, куда его сунуть, - нет.По картам предполагаю, что это место под землёй,но я его уже обыскался, иначе и на форум бы не полез.Где эта септик-бочка?Это ж канализация,да?Я как-то и не подумал играть сразу на эксперте,- сложновато.Сначала решил так пройти, но и то застрял...:(  А насчёт переключателей...Ну я ж не знал, что это только на эксперте.Я - то компас ищу...Глобус есть,костей тоже полный комплект.:joke: А вот с компасом засада...        [/spoiler]
Я слежу за вами

clearing

[spoiler]Так. На нормале компас находится в спальне, на эксперте под землей, в домике над водой. Ты играешь на нормале, значит ты не был в спальне, иначе бы компас нашел. В спальню можно попасть только с "другой" стороны. Короче ты в канализации был? Это в начале миссии, после пещер, перед выходом на поверхность. Там дверь, которая открывается Septic tank ключом, который на полу в ванной. В канализации найдешь Smelly key. Он лежит под водой в самом левом углу возле трубы. Этим Smelly ключом открываешь замок в библиотеке на стене (на втором этаже). Откроется секретный проход рядышком. Там увидишь переключатель. Дергай его. И иди в фойе. Там в главном зале, возле входных дверей есть по бокам две комнатушки с красными шторами. Иди в правую (если смотреть от главных дверей), теперь там открылся проход в спальню. В спальне найдешь переключатель, который откроет секретное место с компасом.[/spoiler]

Tichrus

Спасибо, clearing, всё получилось. Как нибудь попозже и на эксперте пройду.Нет, ну надо же!Я про эту канализацию и пещеры вообще забыл:joke:!А всё,как всегда,просто и ясно.

Я слежу за вами

zireal

Что означает записка:
[spoiler]"A miraculous escape, mister Garrett. You may keep the medallion. Consider it a reward for freeing me...", которая лежит за внешней стеной?[/spoiler]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

clearing

Насколько я помню, это навроде пасхального яйца. Там игрок не должен быть. Ты перебрался по стенам?

zireal

[spoiler]У стены рядом с домом садовника растет большое дерево, в которое втыкается верёвочная стрела ;)[/spoiler]
[Исправлено: zireal, 9 дек. 2008 17:26]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

goodman

Цитата: clearing от 17 декабря 2007 12:32:26
[spoiler] Секрет на кладбище открывается книгой, которая лежит на самой земле, в месте, где ты спускаешся на лифте .[/spoiler]

не открывается.. думал открыть комплектом костей, тоже нет