Изучаю DromEd

Автор Romero, 01 апреля 2012 15:03:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Zontik от 06 октября 2021 10:46:16
в OBJ, yо это уже только в HEX-редакторе
Текстовый же формат, какие ещё нёх-редакторы?
Like a dog without a bone,
Like an actor out on loan,
When you ride upon the storm,
Your dreams come true.

Zontik

Да ладно. OBJ - текстовый???
Блин, и правда. А я и не знал!
Ладно, тогда относим все сказанное к BIN.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Danielol от 02 сентября 2021 17:57:11
А сейчас после 30 это знакомство скорее всего так ничем и не закончится

Пусть и с отставанием, но все же напишу. После 30 можно успешно начинать, что угодно (разве что кроме спортивной карьеры) - нет уже этих юношеских соплей. Я в 35 овладел новой профессией 3Д-дизайнера, самообучением, без бесполезного просиживания штанов в учебном заведении. И еще есть одна профессия, которой также овладел после 30, не по формату форума. Итого 3 штуки - но 1-ю я похоронил в 25, это то, что было по системе, по образованию.

LongShad

Игре почти 30 лет. Ну что, сделали уже нормальную замену DromEd'у?

Force

Цитата: LongShad от 24 мая 2026 18:40:35Игре почти 30 лет. Ну что, сделали уже нормальную замену DromEd'у?
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=7243.0