Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Совет, проверенный на собственной шкуре: не брезгуйте фитотерапией. Лекарства лежат у нас под ногами.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Мне надо как-нибудь начать закаляться :up: причем делать это по-хардкору...эм..я хотел сказать по колдхору.

Krackly

Зоро, по хардкору можно назакаляться до противоположного эффекта. Прочитай, как это делать правильно и постепенно.
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

Пфф... Умники пришли.(без обид)

Я знаю что такое закаляться, и я знаю что такое мозг и нервная система - так что все ок.
Но все равно спасибо за то что оберегаете меня... :angel:

Clopik

Ржака. Мне сегодня снилось, что я - персонаж компьютерной игры, а играет в неё Гаррет :lol: Этакая месть информационного пространства человеку играющему. Причём явно было видно, что играет на геймпаде, предатель! И проходили мы что-то очень похожее на Thief (даже некоторые уровни узнаваемы), только чуть менее мрачное. Временами попадались совсем уж социальные миссии, где нужно было найти кого-то и уболтать на что-то.
Пипец нафиг))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Интересно, как выглядел играющий Гарретт. Большая-большая физиономия на небосклоне?

Zoro

#6981
Цитата: Chuzhoi от 26 ноября 2012 17:07:06
Интересно, как выглядел играющий Гарретт. Большая-большая физиономия на небосклоне?

Иногда тех, кто играет тобой на геймпаде или на клаве (неважно) нигде не видишь вообще, но почему-то во сне или чуть после сна приходят мысли что тот-то тот-то управляет тобой... Этак сказать, в жизни манипуляция почти так же работает... :cool1:

И да кстати, очень хорошая идея - создать skybox с рожей Гаррета. :joke:

LongShad

Clopik
Смотри, как-нибудь проснешься, а Гарретт все еще будет посылать тебя убить начальника охраны.

Zontik

Clopik
Главное - на забывать говорить "Ca-a-areful..."
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: LongShadСмотри, как-нибудь проснешься, а Гарретт...
...рядом просыпается! :smitten:
Цитата: ChuzhoiИнтересно, как выглядел играющий Гарретт. Большая-большая физиономия на небосклоне?
Ну скорее ощущение, что это точно Гаррет. Не понятно как, но было видно, что он в тёмной одежде. А ещё переговаривался со мной. Такой потешный :biggrin:
Цитата: ZontikГлавное - на забывать говорить "Ca-a-areful..."
А это откуда такая фраза? Помню только "so that's the famous Garrett, huh?"
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Kolsy

у меня такое было когда я болел, делать нечего было, и целый день смотрел Lost. так потом всю ночь снилось что я на этом острове колбашусь. вообщем всякая фигня. :cool:

Dront

ЦитироватьА это откуда такая фраза? Помню только "so that's the famous Garrett, huh?"
Life of the Party. Когда ползёшь по балке транспаранта над улицей.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитата: Dront от 27 ноября 2012 15:35:36
ЦитироватьА это откуда такая фраза? Помню только "so that's the famous Garrett, huh?"
Life of the Party. Когда ползёшь по балке транспаранта над улицей.

А откуда была фраза "Steady..." от Гаррета? или пардон, это даже не из Вора...

Zoro

Американские дети, приглашенные на кремлевскую елку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать "Dead Morose"a

А после того, как Дед Мороз стал раздавать детям подарки, они стали кричать: "Die! Die! Die!"

242