Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

#8790
Vorishka
Все нормально.
Я вот вообще задумался - насколько в нашей стране плюют вообще на законы и права.
Меня не должен дергать военкомат, мне должны предоставить бесплатное лечение и реабилитацию, я могу получить (голосом Якубовича настоящего) автомобиль!, даже получить бесплатно сраный тюнер цифрового телевидения, ехать в транспорте за полцены, на работе взять за свой счет 3 месяца с сохранением рабочего места... По закону. Реальность сами знаете какая. И это только то, с чем я лично столкнулся.
Пусть лучше удалят эти законы и я буду знать, что нужно самому барахтаться. А так для вида - мы идем в сраную европу, законы есть, смотрите...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Vorob
Толсто, толсто, че уж там, потрафили  :depress:
Мое не менее толстое алаверды  :aaa:
http://www.youtube.com/watch?v=apu8cTl_2zw
(жаль что на экране у типа не ворч  :joke:)
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Деда, а я вот чего еще знаю, извиняюсь за кириллицу, но раньше ею пользовались в этой стране: Бунэ зиуа, домнале Redder, кум о дучець? И вообще, пролетaриэ дин тоатэс, унита-вэ!   :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Цитироватькум о дучець?
Вэ мулцумеск ! Бине!
Обычно летом на рыбалке я сижу на берегу Днестра с украинской стороны, со стороны Молдавии (как это ни странно) молдаване. И когда стает скучно, любим друг друга потроллить.   

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

ЦитироватьЧто в моей ситуации я получал бы в России?
http://www.pfrf.ru/disability_labor_pension/
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: ReddeR от 28 марта 2014 13:42:33
Вэ мулцумеск ! Бине!
Вот как иногда полезно читать в детстве любимый лозунг на языках всех союзных республик (кроме грузинского с армянским) в заголовке газеты "Труд"  :yes: Девушка была на заочной учебе, чистая молдаванка, хотя и не брунетистая, я из помойки в голове выудил фразу про пролетариев и выдал ей, она совершенно натурально ошалела, как будто с ней заговорил пенек  :biggrin: Стали добрыми друзьями на время учебы, сейчас все забыто - она живет почти в Польше, в дешевом Франкфурте-на-Одере, а это далече от нас... А вообще мне молдавские акцент, язык и музыка очень даже нравятся, домашнее вино поди у них тоже зашибись.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Пенсия получше, следуя из ссылки выше. Что интересно видна разница между 2 и 3 группой. У нас разницы почти нет. Для второй просто чуть больше привилегий. На бумаге, конечно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Vorishka, если бы все так просто. Я к тому времени уже года два как работал.
ReddeR, не, частный дом - это мечта, а не реальность. Хотя есть дача, откуда и приходит понимание некоторых вещей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

#8798
Zontik
Читайте ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и "Положение о порядке прохождения в/с" в редакциях, действовавших на тот момент
Спойлер
и многие вопросы как рукой снимет
[свернуть]
:doh:

ЦитироватьПусть лучше удалят эти законы и я буду знать, что нужно самому барахтаться.
так их вроде майдан и удалил. Не?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

Мне уже советовали читать этикетки на бутылках с питевой водой. Теперь предлагают дальнейшее расширение моего образования. Эрудитом хотят сделать, что ли?
Мне в моей юридической практике обычно достаточно знания одного закона: строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. Не ново, но по-прежнему действенно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

Да мне-то что... ваша жизнь  :\
Просто глупых вопросов меньше возникать будет.  :embarassed:
Спойлер
если не секрет, вусец-то какой?  :suspect:
[свернуть]
Царь-говнарь Король корзины

elvis

ЦитироватьДо сих пор ломаю голову, сыграл ли мой душевный отзыв хоть какую-нибудь роль.
Вполне мог. По призывникам знаю - отберешь такого, он потом что-либо учудит. Откроют личное дело - а там соответствующая запись. Офицер, проводивший отбор в военкомате, первым же звездюлей и получит. Поэтому если есть из кого выбирать - такие дела идут мимо. В резерв максимум.
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Zontik
Ах вот оно что. :) Теперь ясно.
Vorishka
Да нет, эти законы никто не удалял. Разве что цифровые тюнера перестали раздавать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

elvis, вот у меня тоже было ощущение, что при всех прочих равных в первую очередь выбирают адекватных. Но это точно не я.
Вывод почти как у Стругацких: правду говорить легко и приятно. Так что Максим в чем-то был прав.
Vorishka, официально-то это секрет, но, к счастью, мне уже нет нужды этим прикрываться. Я просто забыл.
Чего и другим желаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

ЦитироватьВ резерв максимум.
Он пиджа. Там это ни на что не влияло. Там своя хитрая система отбора  :sly:
Zontik
войска хотя бы какие?  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины