A Job Well Done

Автор benzokot, 01 ноября 2015 20:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benzokot

Давайте делиться впечатлениями!
Я в приятном шоке нахожуь после прохождения этой миссии, всё так чётко и отточено до идеала, автору аплодисменты!

Maxim

Мне скриншоты понравились. Ещё не играл. Собираюсь вот :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

anix

Миссия хорошая, но вот обилие фейковых сундуков и дверей немного расстраивает. Понимаю что у rooftop-миссий помещения обычно линейные, но вот когда радостный влетаешь в комнату с кучей сундуков и ни один из них не подсвечивается... Как-то неправильно это.

Soul_Tear

Запустил, сразу заинтриговало, надеюсь дальше будет в том же духе. Отложу все свои дела на сегодня, поиграю

Kolsy

согласен со Skina немного подпортило впечатление огромное количество неактивных дверей и сундуков. но в целом неплохая миссия.

Soul_Tear

Цитата: Kolsy от 02 ноября 2015 22:59:54
согласен со Skina немного подпортило впечатление огромное количество неактивных дверей и сундуков. но в целом неплохая миссия.

Меня критиковали за огромное количество активных дверей, которые нельзя открыть :).
Да, это проблема. Понятное дело, что невозможно реализовать все помещения. Те двери, которые нельзя открыть нужно просто использовать реже, или как-то обосновать в игре их закрытие.

В данной миссии дверей и впрямь черезчур много, открывается только одна из трех-четырех. Но по мне слабое место в миссии - эмбиент, какой-то IDM совсем не в тему к Вору. У меня не получилось погрузится в атмосферу с такими музоном.

Soul_Tear

Куда идти после получения воровского ключа? Все цели выполнены кроме "обменять ожерелье на скипетр". Надо встретиться с мужиком у ворот, но там никого нет.

anix

Нужно прямо в воровское логово идти. [spoiler]которое на северо-западе от особняка леди Как-ее-там-зовут[/spoiler] 

Soul_Tear

Цитата: Skina от 09 ноября 2015 18:54:53
Нужно прямо в воровское логово идти. [spoiler]которое на северо-западе от особняка леди Как-ее-там-зовут[/spoiler] 

Так я там и взял ключ, там все двери закрыты, два вора, записка на столе. Или это не то логово?

anix

#9
[spoiler]Оно на противоположном конце карты, там еще стрела с веревкой возле окна воткнута. [/spoiler]

Soul_Tear

Там не был, не видел веревки, поищу.

Burrick

Прошла :) Город понравился, улочки, строения. Понравилось, что прохождение возможно как в вертикальной (преимущественно), так и в горизонтальной плоскости. Обычно в этом плане линейно, а здесь стоит задрать голову и приглядеться, нет ли альтернативного пути. Сундуки меня тоже обидели, что не открываются. Но с другой стороны, логично, что ценностей мало. Иногда идёшь и обогащаешься, т.к. на каждом углу драгоценности. А тут обычные жители, у которых вряд ли много чего есть, а чердаки забиты хламом. По сюжету миссия слабовата. Просто обычная работка для вора, без всяких неожиданных поворотов. Да и достаточно короткая, не успеваешь и прочувствовать.

[spoiler]Прошла за 1,5 часа игрового времени (по факту, наверное, часа два), собрала почти весь лут, 300 золота не хватило и не нашла обещанный купцом тайник [/spoiler]

И не поняла, что вот это такое красное маячит на горизонте:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Цитата: Burrick от 15 ноября 2015 17:17:32
И не поняла, что вот это такое красное маячит на горизонте:

Скорее всего нарисовано на дистантарте/фоне. Мне вот интересно, как он сделал "корону" на луне, довольно неплохо получилось.

Soldi

Основной бонус этой миссии состоит в том, что ВСЮ миссию (2-ую часть, конечно) можно пройти не спускаясь на землю.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 15 ноября 2015 17:44:50
Мне вот интересно, как он сделал "корону" на луне
Также интересно, что мониторы, имеющие толстое стекло, обеспечивают эту корону "автоматически" - из-за рассеивания части света в стекле. Поэтому все ЭЛТ-моники и те редкие LCD, которые имеют стекло, всегда дают корону на таких ярких источниках света, находящихся на очень тёмном фоне. Не такую большую, конечно, но дают. Из-за этого и звёзды на мониторах со стеклом выглядят очень реалистично.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26