Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

DimaS

clearing, забань его на время. Достал уже политикой.  :littlecrazy:

LongShad

Да забейте на эту политику, у нас воровской форум.
И без политики есть что обсуждать.

winter cat

Цитироватьclearing, забань его на время. Достал уже политикой.
Меня тоже давно всё это достало, но политика тут не при чём. А чего на время? Попросил бы уже удалить мой профиль. Вот уж радость Клири...

DimaS

winter cat, в интернет есть много мест, где можно поспорить о волнующих тебя вопросах. Зачем это делать на игровом форуме?

Zontik

ЦитироватьЯ и 242 нормально реагируем на иные мнения
Winter Cat, я что-то не припомню ни одного случая, когда бы ты хотя бы осторожно сомневался в собственной правоте. Ты всегда прав, абсолютно. Это и есть нормальная реакция на иные мнения? Так вот, по данному вопросу мое мнение неправильное, так как оно не совпадает с твоим.
Искренне не понимаю, как можно быть таким упертым. Хорошо, что у тебя есть собственное мнение. Плохо только то, что оно тебе уши закладывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Зря закрыли. Форум без политического срача выглядит подозрительно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Мнения разные, не бывают они правильные или неправильные. При своём мнении я терпимо отношусь к чужим. Другие начинают агрессию и дело в политике, просто некоторые тут не терпят иных мнений вообще по любому вопросу. Сразу вспоминается Форс и наш спор и с ним о цветном освещении. Я спокойно привожу свои доводы, а Форс бесится с пеной у рта.

clearing

ЦитироватьЗря закрыли. Форум без политического срача выглядит подозрительно.
Ну давайте откроем.
п.с. открыл.
токо без пены у рта.

winter cat

По-мойму если форум и загнивает, то из-за отсуствия новых хороших фм-ок, где на каждом шагу возникали бы вопросы. Вот все и лезут в политику.

clearing

#5274
Действительно, не помню я такого месяца, чтобы так мало FM было  :angry: Но к выходным надеюсь будет около пяти миссий сразу  ;)

hard thief kyd

Все-таки открыли
Цитироватьоткрыл.
токо без пены у рта.
Пена будет. И политический срач будет.

DimaS

Цитата: clearing от 01 февраля 2011 11:48:53
ЦитироватьЗря закрыли. Форум без политического срача выглядит подозрительно.
п.с. открыл.
токо без пены у рта.
Зря.

winter cat

Нет, не зря. Закрытие подобных тем означало бы заполитизированность форума.

Stanislav49

ИМХО, много ресурсов пострадало именно из-за открытия таких к тем к обсуждению, хотя профиль изначально и не планировал таких. NoNaMe, например, кто знает, тот поймет, в какую помойку превратился, а был когда-то просто интересный варезный сайт, а сейчас там страшные словесные баталии. По мне так проповедование идей, правильных или нет, но политических или религиозных, должно быть если не запрещено, так не приветствоваться, если профиль сайта или заведения не связан с этим. Вы же не хотите, например, сидеть в ресторане где ведутся религиозные и политические дебаты. Если все со своими идеями будут делиться в неподходящих местах, то энтропия вселенной умножится, а истина умрет, так и не родившись.

Alex-X-x

Цитата: winter cat от 01 февраля 2011 16:20:14
Нет, не зря. Закрытие подобных тем означало бы заполитизированность форума.

чифо? Если бы тему о говне к примеру закрыли, это означало бы заговнотизированность форума?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.