Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

#5640
А смысл меряться количеством заражённых файлов? Если вирь ищет по всем доступным местам исполняемые файлы и заражает все подряд, то их будет столько, сколько исполняемых файлов в системе лежит. Вот сколько разных вирей в системе уживается — это интересно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Согласен, количество разновидностей зверушек тоже интересно.

Krackly

#5642
Было больше миллиона зараженных файлов как-то.
Хотя... хм, не уверена. Мб сто тыщ.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Ничего, на мамин комп как-то с флешки пришел вирус, позаражал все exe-шники. Антивирус только успевал хрюкать.
Когда переставил все - избавился от FAT и дал только ограниченные права.

MoroseTroll

Ничего, скоро мелкомягкие нам подсунут новую файловую систему, Протогон, и всем сразу будет счастье ;D.

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 19 июня 2011 12:09:16
подсунут новую файловую систему, Протогон

какой гон?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll


LongShad

Эта та же NTFS только с рюшечками и фантиками.
Забыли про обратную совместимость и конвертацию?

MoroseTroll

Откуда дровишки?

LongShad

Инопланетяне сегоночью подсказали. Микрософт никогда не придумывает ничего нового, а только переделывает старое и тырит у других идеи.

MoroseTroll

Смелое заявление. Да, подобные факты имелись и имеются, но говорить такое, например, про файловые системы Microsoft лично я не стал бы.

LongShad


MoroseTroll

Ты про то, что NTFS во многом похожа на HPFS? В этом нет ничего удивительного, ибо у них общие корни. Но даже этот факт не обязательно означает то, что Protogon будет вариантом NTFS.

LongShad

Цитироватьhttp://forum.darkfate.ru/index.php/topic,2021.msg132561.html#msg132561
Хотел бы сразу пояснить. Да, согласен, проще набрать 8 букв и нажать Enter, чем открывать википедию, вводить "Тесселяция" и читать самому - вводить на несколько букв больше. Но мне не нравится когда ленятся открыть гугл или википедию, а предпочитают грузить других людей. Можете учесть это при следующем акте "тупого" троллинга  :embarassed:

MoroseTroll

У меня сегодня начался отпуск. Попробую заняться чем-нибудь полезным, потому что всю зиму и весну был в состоянии апатии (вяло текущей депрессии), когда свою работу выполнял, а вот творчество просто валилось из рук. Пожелайте, пожалуйста, мне пробуждения :).