Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

О как! ок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

У вас есть ещё несколько тёзок-форумчан. Моего прадеда тоже так звали.

ReddeR

Так, разберемся. Тезки того, что на аве, или меня реального?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 24 мая 2015 12:41:42
Так, разберемся. Тезки того, что на аве, или меня реального?
А на аве - "Лев"? Нет, таких не знаю.

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 24 мая 2015 12:03:35
У вас есть ещё несколько тёзок-форумчан. Моего прадеда тоже так звали.
А, так ты правнук одного известного коллекционера?

HellRaiser

Нет, к сожалению (или к счастью). Правнуки коллекционеров часто живут обеспеченно и не работают  :devil:

ReddeR

Zcyj/ <ele pyfnm/
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ReddeR, поставь Punto Switcher. Удобная штука (хотя Vorob и считает иначе).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Это все спешка. Но там ничего особенного.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Zontik от 25 мая 2015 10:20:28
ReddeR, поставь Punto Switcher. Удобная штука (хотя Vorob и считает иначе).

Да с ней очень сложно исправлять опечатки внутри слов (ибо она любит 1 букву сразу заменить на буку из др языка) и еще она крякает когда ты играешь в игры, ибо думает что такие наяривания по WASD это попытка что-то набрать. Хотя может за прошедшие два года она и поумнела.

Flora

Цитироватьибо она любит 1 букву сразу заменить на буку из др языка
да не было такого никогда. ну разве что ты слова по частям набираешь, или полслова вставляешь из буфера и добавляешь к нему суффиксы. а так алгоритм всегда слово целиком обрабатывает.

HellRaiser

Он у меня отключен постоянно. Пользуюсь только горячими клавишами. Автоисправление - гамно, к которому ещё и быстро привыкаешь.

false

Еще он очень неудобен для программистов.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Не, ну народ совсем обленился, а в настройки зайти и выбрать "Visual Studio" в качестве исключения?  ;)

HellRaiser

Цитата: Flora от 25 мая 2015 15:58:05
Не, ну народ совсем обленился, а в настройки зайти и выбрать "Visual Studio" в качестве исключения?  ;)
это не панацея.

во-первых, он в студии частенько любит по нажатию SHIFT+break не менять раскладку выделенного текста, а втыкать туда мусор из буфера обмена (особенно заметно, когда какой-нить Visual Assist в комплекте имеется).
во-вторых, мне не понятно, почему он так и не научился нормально обновляться: пишет "доступно обновление", качает его и валится с ошибкой :confused: и так уже не первый год!