Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьТебе не нравиться входить только в переднюю дверь? Я правильно поняла?
Не совсем. Мне не нравится пользоваться одной дверью, когда нет никаких препятствий к тому, чтобы открыть все. Например, когда автобус с кондуктором. Но это вся Россия так устроена, не только автобусы. Или я опять придираюсь? У вас если в здании шесть дверей рядом, то зайти можно через любую из шести? А в нашей России из них пять всегда заперты.
ЦитироватьКстати, зимой печки в автобусах работают. В тех, в которых я езжу.
Иногда работают, иногда нет. Если нет, поездка превращается в веселый аттракцион "Угадай свою остановку".
Хотя это все мелочи, и двери, и печки. Просто неудобно жить в здании, сложенном из таких кривых кирпичей. По отдельности эту фигню можно и не замечать. Но не всё сразу.
Цитироватьгде это "у нас", в котором живет Зонтик
Да рядом же, за МКАДом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Chuzhoi
Игра Gunman, 2000 года выхода. На двигле халвы. Даже вагончик имеется. А перевод от "Сити" (Дядюшки Рисеча или как там он?). Это были качественные переводы, озвучка разными голосами, люди старались. Эх...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Решил только что поковыряться в Корзине, может бутылки какие есть.. Захожу - а там уже Клиринг ковыряется :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

#11898
Короче я почитал последние несколько страниц и пришёл к неутешительному выводу. ВЫ ВСЕ правы. Только вот обсуждаемая проблема:
Спойлер
ЖОПА в этой стране
[свернуть]
настолько многогранна, что эта дискуссия рискует переползти в разговор типа "что круче - квадратное или зелёное".

Ну заодно хочу напомнить вам, что есть такая хренотень, как глобализация :)


Цитата: ReddeR от 01 февраля 2016 14:58:06
Решил только что поковыряться в Корзине, может бутылки какие есть.. Захожу - а там уже Клиринг ковыряется :)
Он их туда и складывает ;)

Призрак Boris'а3000

#11899
Цитата: HellRaiser от 01 февраля 2016 14:59:44
Ну заодно хочу напомнить вам, что есть такая хренотень, как глобализация
Если нас с американцами да немцами ещё можно скрестить (только ради чего тогда было 2 миллиона трупов в великую отечественную), то как предлагаешь глобализовывать европеоидов с нигерами, косоглазыми и прочими аллах-акбарами?

Цитата: Zontik от 01 февраля 2016 14:44:19
У вас если в здании шесть дверей рядом, то зайти можно через любую из шести? А в нашей России из них пять всегда заперты.
Это же классический квест!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Boris3000
Да не, я про другое: немецкие линии с китайскими микросхеамами и турецкими мануалами на американских заводах, построенных на территории (выбери_нужную_постсоветскую_страну) и управляемых евреями ;D

Xionus

Цитата: ReddeR от 01 февраля 2016 14:53:22
Игра Gunman, 2000 года выхода. На двигле халвы.
Что, старина, решили тряхнуть стариной?  ;) Помню, купил когда-то диск, он оказался с браком, ходил менял и потом с удовольствием играл - моя первая игра с купленной за личные деньги звуковухой  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Сейчас скажу ересь, но хочу поиграть в игрі с душой  :) А если серьезно, то хочу пройти пару игрушек молодости. Как то все єти 40-гиговіе блокбастері надоели...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 01 февраля 2016 15:57:21
Как то все єти 40-гиговіе блокбастері надоели...
А я как будто все время молодой в плане игр - какие-такие булыгбастеры на 40 Гиг? Знать не знаю, мене и половины этого во как хватит - винт-то всего 150 Гигов, гы-гы-гы  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

ReddeR Xionus в Pepsi men'a играли?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Наконец-то услышал правильную ересь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 01 февраля 2016 16:20:40
в Pepsi men'a играли?
Не, я только в Packman'а, Arcanoid и Куртана - это такая двигалка, где грузинчик ест в лабиринте ягодки и овощи. Ну и в тетрисы кое-какие... тоже...  :embarassed: Но это все так, понарошку - в мою жизнь быстро вторглась продукция от Id Software  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Скажите а как вы относитесь  ко всяким пирсингам/ татуировкам/ шрамам/ туннелям? :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Я лично - отрицательно, у меня это дело ассоццируется исключительно с дикими племенами мумба-юмба или с зоной  :down: Ладно еще раньше парни делали наколки - в армии или еще где, но когда современные крали изрисовывают себе полспины и оба предплечья во все цвета радуги. А проколотые ноздри, носы, губы и что там еще попросту уродуют любого - и мужчину, и особенно женщину.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

DJ
Только в севенапа на сеге

Норм к татухам отношусь. Другана так нехило затянуло. пол шкуры скоро будет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко