What've You Found Little Fly

Автор Zoro, 06 июля 2012 04:05:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Я кажется немного застрял...

[spoiler]В моем инвентаре сейчас рычажок, спящий буррик и желтый провод, не знаю куда идти дальше...[/spoiler]

Soldi

#1
Уффф, прошел. Классная миссия! Давно уж не было таких запутанных эпизодов! Это ж что можно наворотить из всем известного эпизода! Да, и ведь это первая миссия у чувака! Полный восторг! Надо точно всем играть.  :up:
[off]Прошел на нормале: 1757/2123, секреты 2/3. Пойду сейчас на эксперте, там куча нового появляется.[/off]

Soldi

#2
Прошел на ЭКСПЕРТЕ. Это вообще другая игра! Всё, что на НОРМАЛЕ доставалось просто так, сейчас пришлось добывать и делать самому! Это, соответственно, куча новых квестов. Охренительно!  :up:  :up:  :up:
[off]Время 2:15, лут 1808/2123, секреты 2/3.[/off]

Zoro

А я наверное похоже не пройду до конца эту ФМ, либо прийдется в DromEd лезть :)

Soldi

Zoro, нафига в Дромед лезть? Там всё достаточно логично. Внимательно читаешь тексты и делаешь так, как в них написано. Дословно.

Thief Holy Thief

Я так понимаю, из разряда "попробуй угадай, какой предмет где применяется"?  :tonguewink:

Soldi

Thief Holy Thief, нет, практически всё описано в текстах, надо просто БУКВАЛЬНО делать то, что там написано. Исключение, конечно же, есть - [spoiler]это намагниченная скала, но немного подумав, потыкавшись во все дырки,  ;D,  и собрав кучу предметов, можно догадаться, как её использовать.[/spoiler]
А на НОРМАЛЕ относительно всё легко, вот на ЭКСПЕРТЕ...  ;D

50052002

SOS!
Чего-то я туплю и никак не пойму, в каком подвале нужно осмотреть восточную сторону.

Soldi

50052002,
на каком уровне сложности играешь? Если на НОРМАЛЕ, то расслабься. Если на ЭКСПЕРТЕ, то [spoiler]это не подвал, во-первых, а кладовка,  ;D, на 2-ом этаже, дальше уже найдешь сам.[/spoiler]

50052002

Спасибо, в принципе, так и думал, но чего-то никак ничего не нашел.

Soldi

50052002,
зависит от уровня, на ЭКСПЕРТЕ в 2-3 раза предметов больше, чем на НОРМАЛЕ. Ну, и играть, соответственно в 2-3 раза сложнее и интереснее.

clearing


50052002

Прошел игру на эксперте, но так и не понял, что делать с металлической формой и молотом.

Soldi

50052002,
[spoiler]На втором этаже, в кладовке, за креслом - рычажок. За стенной панелью, на полу место для фроба. Кладешь форму, затем молот. Дальше сам.[/spoiler]

clearing

Первый день из отпуска. Начал играть. Супер!  :applause: То что надо. В моем вкусе. Играю на эксперте. Вечером продолжу.
Soldi в переводе попался один текст на английском. Это где [spoiler]дотрагиваешся до робота возле ванны.[/spoiler]