Thief "10 Rooms" Contest

Автор clearing, 12 января 2014 09:56:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Объявлен новый конкурс, подробности: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=142985

Dront

Ох и любят же устраивать "скоростные" и "ограниченные" конкурсы...
Но идея нравится. Можно сделать какую-нибудь доморощенную Алису в стране чудес :) Даже загорелось желание поучаствовать.
Единственный минус - сроки. Велика вероятность, что опять завербуют в командировку, а как надолго - неизвестно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

#2
У меня есть на примете одна карта которую я смогу модифицировать под этот конкурс, только есть одно но...
Там есть три "большие комнаты" (тоесть уличные браши)..

Soul_Tear

Я в деле. Будет что-то типа демки к "Началу".

Dront, миссию под этот конкурс можно сделать хоть за вечер. :)

Zoro, почему "но"? Осталось добавить еще 7 уличных брашей и будет 10.

Zoro

#4
Soul_Tear просто возможно что уличный браш будет не засчитан за комнату и скорее всего лучше не стоит делать улицу...
По крайней мере, я так думаю...


Хотя с другой стороны, я наверное себе просто накручиваю. Я просто не знаю - будет ли считаться большой большой браш за одну комнату?

Soul_Tear

В правилах написано, что нет ограничений на идеи и размеры, это может быть столовая или целый каньон, следовательно улица тоже в счет. По крайней мере я именно так понял.

Dront

Soul_Tear, самое главное - чтоб была хорошая, годная, полноценная задумка. А сделать - да, можно и за неделю-две.
Я пока попробую придумать что-нибудь интересное.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

дурацкая тема если честно

Soul_Tear

Шэдоу в своем стиле.

А я уже набросочек сделал:



Решил проверить свои силы в небольшом деле: если уж здесь не потяну, то что говорить о целой кампании.

Chuzhoi

Неслабый набросочек. Похоже на "Мор. Утопию".

Dront

Soul_Tear, ох нифига себе набросочек  :o Мощно  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing


Zontik

Не отвлекайся. Набросочек показал, что кампанию ты потянешь легко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Набросочек плавно перерос в уровень, который уже можно наполовину пройти:




Я не стал добавлять яркости скринам, так как искажается цветопередача. Желательно смотреть на большом экране в темноте.
ФМ будет темная: тусклое оранжевое освещение факелов на мрачных каменных стенах - то, что мне больше всего нравится. Конечно кому это будет внапряг, всегда можно в настройках повысить гамму.

Не уверен, что при столь ярко-оранжевом небе будет такая темень вокруг, однако я рассчитывал добиться именно этого эффекта - спишем все на магию и особенности местной солнечной системы.

elvis

Круто. Реально круто.
1826 дней..  в прошлом.