Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fernan

Soul_Tear, мои поздравления! Так держать! Надеюсь, скоро мы все поиграем во всю кампанию!

Shaver

Soul_Tear, поздравляю! Скрины роскошные, как всегда!  :applause:
Качаю. Интересно сыграть и... конечно, посмотреть как это сделано.

Scrp007

#17
Ублн...стоило чуть отлучиться и чуть самое интересное не пропустил :abuse: :o  ;D
Soul_Tear - выглядит отлично и многообещающе! Цветовая гамма хорошо сбалансирована, скрины впечатляют. Все пошел качать...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

Soul_Tear поздравляю ! скрины выглядят шикарно.

Soldi

Миссия, конечно же, суперсложная.  :up: Продолжаю движение...

Scrp007

При движении по крышам местами наблюдаются трудности с перепрыгиванием небольших препятствий, иногда ГГ как бы приклеен к поверхности, хотя нью-мантл включен. Никак также не смог запрыгнуть на парапет балконов. У всех так или  что-то в настройках не так?

ПС также ридми требует отключить enhancement pack. Как это сделать не очень понял.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Чё-то подзастрял. [spoiler]На техническом этаже опустил 4 выключателя. Остался пятый, в самом начале, но он за решеткой. Как открыть? Всё исползал. В комнате с кристаллом взял 2 ключа, ещё один взял раньше. Вернулся в начало, но сейф не открывается.  :confused:  :confused:  :confused:[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 25 февраля 2014 14:44:57
При движении по крышам местами наблюдаются трудности с перепрыгиванием небольших препятствий, иногда ГГ как бы приклеен к поверхности, хотя нью-мантл включен. Никак также не смог запрыгнуть на парапет балконов. У всех так или  что-то в настройках не так?

ПС также ридми требует отключить enhancement pack. Как это сделать не очень понял.

Приклеен к поверхности - типа провалился ниже уровня объекта? Возможно ты застрял где-нибудь между мостиками, расположенными под разными углами. Ни разу не сталкивался в этом уровне. Также у меня на балконы и прыгает, и цепляется без проблем. Ты уверен, что ньюмэнтл включен? Нужна строка:
new_mantle
Может у тебя все-таки так?
;new_mantle

Отключить ер: переименуй ер2.crf во что хочешь.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 25 февраля 2014 16:05:45
Чё-то подзастрял. [spoiler]На техническом этаже опустил 4 выключателя. Остался пятый, в самом начале, но он за решеткой. Как открыть? Всё исползал. В комнате с кристаллом взял 2 ключа, ещё один взял раньше. Вернулся в начало, но сейф не открывается.  :confused:  :confused:  :confused:[/spoiler]

Рычаг [spoiler]в этом уровне не будет доступен[/spoiler].

Ключ [spoiler]ты не нашел ключ от сейфа, поищи в городе[/spoiler].

Scrp007

Soul_Tear - спасибо, проверил ньюментл был второй вариант. Раскомментировал. Еp переименовал. А, кстати что дает отключение?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 25 февраля 2014 16:50:01
Еp переименовал. А, кстати что дает отключение?

Дает возможность увидеть мой уровень полноценным :)
Если ер оставить, то текстуры заменяться и поменяется масштаб - будет ужасно.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

А у меня все дома висят в черноте. Это нормально?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

все украшательства отключил
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко