Transitions in chaos part 1 "Conspiracies in the dark"

Автор 12OzMouse, 26 июня 2006 00:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12OzMouse

Новая миссия-особняк, графика офигительная :up: , скрины - http://ladyjo1.free.fr/thief/article.php3?id_article=365
Прошел на одном дыхании :up: - красиво, атмосферно, интересно. Развязка прикольная
Спойлер
а-ля возвращение в собор ;)
[свернуть]
Продолжение следует...

The Wayfarer

DJRiff, залей, плиз, эту миссию к себе на ФТП. А то неоткуда скачать. Thiefmissions как всегда в последние годы.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.


Pier

[off]Nomad, это у него Minimalist установлен на скриншотах, да?[/off]
А нет, извините, а то яподумал что это к третьей части миссия
[Исправлено: Pier, 27 июня 2006 3:01]

12OzMouse

[off]Pier, минималиста я себе не ставил, если не ошибаюсь выглядит он так http://forums.adventuregamers.com/showthread.php?t=10150[/off]
Обнаружил глюк с нотариусом
Спойлер
если нести его в канализацию через улицу - задание не выполняется, а если через подвал - все ок
[свернуть]

242


The Wayfarer

А как попасть в закрыте двери (на первом и на втором этажах) в зеленом домике? B как войти в монастырь (cloister)? Мне дали анх-ключ, но им открыть дверь монастыря не получается.

[Исправлено: The Wayfarer, 27 июня 2006 16:57]
Добавлено позже
Ну вот сколько раз я давал себе зарок не играть больше в Воришку при свете дня. Можно что-нибудь не заметить, что-нибудь важное. Так оно и получилось в этот раз.
Спойлер
В кухне Зеленого Домика я не заметил рычажок за трубой.
[свернуть]
Короче, спасибо всем кто мысленно мне помогал, я с нетерпение жду момента, когда на улице достаточно стемнеет, чтобы я мог продолжить эту восхитительную миссию.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Графика действительно чудо :up: Месяц не играл в FM-ки, а тут такой подарок :cool: Я просто в восторге :yes:

Force

Да это же, блин, тянет на самую красивую миссию для второго вора!!
Я потрясен, шокирован и впечатлен работой, знаниями, фантазией и кропотливочтью автора!
Дизайн - 10 из 10, чисто по скриншотом судя. Шедевр на Dark Engine 3. :yes::up:

clearing

Мне тоже дали анх-ключ,
Спойлер
scarlet я принес.
[свернуть]
Три двери закрыты. Спустился обратно через угольную яму с решеткой. Где монастырь? Или куда идти? Два часа по кругу брожу по особняку. Красота неописуемая.

12OzMouse

clearing,
Спойлер
искать надо в доме, перед которым ты получил этот ключ
[свернуть]
, а где конкретно - написано в спойлере The Wayfarerа
Я, помнится, нашел этот "монастырь" еще до того как проник в особняк, и долго не понимал че с ним делать. Видать не я один, т.к. во второй версии дверь в домик не открывается( до поры до времени)

[Исправлено: Nomad, 17 июля 2006 21:34]

clearing

Nomad, да не, это я нашел, я же говорю scarlet я обнаружил. Это и есть монастырь? Где два человека-крысы, и человек-жук потом появляется? Что после этого делать? И там ещё внизу, в конце пещер, есть закрытая не подсвечивающаяся дверь. Она както открывается? Плохо понял что призрак сказал, мне надо отнести scarlet куда-то? На второй этаж?


12OzMouse

Цитироватьмне надо отнести scarlet куда-то? На второй этаж?
Ну да, в задании же написано куда - Garance's bedroom
Спойлер
комната из которой есть тайный ход на 3 этаж
[свернуть]
Под монастырем я имел в виду pagan sanctuary

clearing

А, понял.
Спойлер
А я её принес призраку, а теперь надо дальше нести, ступил. Просто раньше такого не встречал - принес значит сделано, а здесь ещё и дальше нести. Точно :angry: Garance, слуга, который спит.
[свернуть]
Быстрее бы вечер. Миссия не на шутку захватывает.

The Wayfarer

ЦитироватьИ там ещё внизу, в конце пещер, есть закрытая не подсвечивающаяся дверь. Она както открывается?
Да. В конце.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.