Reverse Robbery

Автор Михаил А, 22 мая 2021 01:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#15
[spoiler]Как в дом Смити попасть?[/spoiler]

edit: нашел как попасть.

elvis

Там помимо платформ есть и кнопки. Прошел. 9/17 секретов и более 1000 лута недобр
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 23 мая 2021 18:38:43
[off]Текстуры, звук хороши, но недавняя для Thief Gold без таких текстур и звука Whispers Below the Cobblestone намного интереснее играется.[/off]

[off]Ты сравниваешь киберспорт с искусством. После таких заявлений хочется навсегда забыть про Дромед  :\. Хорошо, что заявления бывают разные.[/off]

clearing

[off]Soul_Tear, ты не понял. Если бы в Whispers Below the Cobblestone были бы красивые текстуры и звук, было бы ещё интереснее.[/off]

Михаил А

Не знаю, у Cobblestone свои плюсы и минусы, у этой свои. По мне, так обе пока тянут на крепкую "четвёрку".

Город полупустой. Вытащил [spoiler]скупщика[/spoiler], и пока оставил рядом с участком. Кажется, я догадываюсь, куда его надо пристроить... Прошёл гробницу Стефана: спасибо, elvis, я не сразу разобрал [spoiler]две[/spoiler] нужные кнопки. Понял подсказку про [spoiler]тайминг[/spoiler]: нужно [spoiler]прыгать в портал тогда, когда нужный светлячок (того же цвета, что и портал) окажется над твёрдой поверхностью (над площадкой с порталом  другого цвета, например)[/spoiler]. Есть подозрение, что колокол в церкви тоже неспроста.

clearing

Осталось пристроить [spoiler]скупщика[/spoiler]. Куда?

Soldi

Цитата: clearing от 24 мая 2021 18:58:06
Осталось пристроить [spoiler]скупщика[/spoiler]. Куда?
[spoiler]Вроде бы, в дом молочника, на 2-ой этаж.[/spoiler]

Михаил А

#22
Доиграл. Впечатления те же: хорошая миссия на твёрдую четвёрку - загадочная, мрачная, сложная, и загадки в целом логичны. А смазало впечатление то, что многие сюжетно важные предметы запрятаны практически как секреты, из-за чего охотишься за маленькими рычажками, активными книжками и т.д. Город на самом деле не такой уж пустой, если покопаться тщательнее. Чем-то напомнило и прошлые ФМ от Krush'a и Семь Сестёр по общему настрою. 

Слышал на ттлг, что есть в миссии один баг, связанный с [spoiler]шестернями[/spoiler], нужными для того, чтобы попасть в хранилище. Мол, если не донёс [spoiler]несколько шестерней (но активировал имеющеся на замки), то они пропадают из миссии (коробки-шкатулки с ними становятся пусты; сам не сталкивался, но я с самого начала внял совету)[/spoiler]. Видимо, исправляя это, автор выпустил апдейт: https://www.dropbox.com/s/4mvo6bial8niash/ReverseRob_Final.zip?dl=0

clearing

Лута не добрал много. Пошел искать секреты.

elvis

#24
там половина - для любителей лезть куда не надо. Пример - банк. Снаружи три этажа. внутри два. Ну пришлось попасть на балконы третьего снаружи...
по миссии - все нравиться. Кроме свойственного молодым авторам ощущения пространства. Компактней компактней надо. И будет шедевр.
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

Мне кажется, это не совсем молодой автор...

elvis

Т.е это не первая его ФМ?
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

Есть у меня мысль, что это ветеран Т2-миссий Krush - имя и фамилия в миру у Krush и RippedPhreak одни и те же - Peter Willhite. Камбек, полагаю. В совпадения я здесь что-то не очень-то верю, хотя возможно.

goodman

Цитата: elvis от 25 мая 2021 17:37:30
там половина - для любителей лезть куда не надо.
это же вообще песня .. воры

Soldi

В мавзолее-то (напротив банка) побывали?  ;D