Reverse Robbery

Автор Михаил А, 22 мая 2021 01:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

[spoiler]А дом Смити это который ???  Я что то подзабыл : я вроде не встречал таких табличек и упоминаний об этом ...    :confused:[/spoiler]
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, [spoiler]это дом Чалмерсов.[/spoiler]

Tichrus

clearing , т.е. это [spoiler]тот же дом , где я за картиной напротив балкона взял ключ безопасности банка ???   [/spoiler]   А чёт я там больше ничего не нашёл ...   
Я слежу за вами

clearing

#48
[spoiler]Там разве ключ безопасности банка?[/spoiler] Значит я что-то путаю...
[spoiler]Ну да. Это в большом здании, на нем табличка, висит. Там имя. Это тоже возле полицейского участка, что из Чалмерсы, только обойди участок. Запрыгни на эту табличку и далее.[/spoiler]

Михаил А

Есть четыре шестерёнки: одна [spoiler]в одном из офисов банка[/spoiler], одна [spoiler]у поверенного/атторнея рядом с полицейским участком[/spoiler], одна [spoiler]в покоях хаммеритского священника в церкви[/spoiler], ещё одна [spoiler]на складе (в котором нам нужно оставить компромат)[/spoiler]

Tichrus

Ясно ....   Спасибо всем ...   Вечерком , если время будет , проверим ...   :sly:   Те то три без проблем нашлись , а вот четвёртая ...    :embarassed:   Ну вообще то у меня были подозрения насчёт этого дома ...   Ланн , спасибо , проверим . :agree:
Я слежу за вами

Soldi

Немного о секретах. Мысли. [spoiler]Некоторые показались немного странными и надуманными. Например, нажимные плиты в квартире безумного доктора. Ладно, я перед этим уже взял мешок с компроматом на менеджера склада и кинул на одну из плит, а если бы не взял? Там тупо нечем их придавить, это что - с ящиком в руках бродить по карнизам, а потом запуливать его (ящик) в открытое окно? Ха, так себе удовольствие. Секрет дома с часами - долго выискивал точку, с которой видно эту шкатулку. Нашел, но это надо залезть на левый бордюр, покорячиться там немного и попрыгать, смотря туда куда надо. Тогда, да, видно краешек и можно затем подойти и вслепую фробнуть. А не зная - фиг найдешь. Точно такой же секрет в гостиной квартиры дворянки в районе склада. На корточках Гаррет двигается чуток покачиваясь и вот, находясь в самой нижней точке - рычажок видно, а через полсекунды - уже нет. Причем, в других местах находишь огромные рычаги, которые не очень то и прячутся автором.  :confused: Как так? Ставни окна напротив рыбного магаза - я, конечно, популял туда стрелами, но полез только после прочтения списка секретов. Чё-то баланс секретов не соблюден, кажется мне.[/spoiler]
Кто что думает?

Михаил А

В комнате доктора [spoiler]есть две плиты - рядом с секретом и подальше от него. НА вторую плиту можно кинуть лабораторное оборудование, череп и другие тяжелые вещи, а на первую можно встать самому, и, нагнувшись вперёд, обчистить открывшийся секрет. [/spoiler]


Об этом я уже говорил: миссия какая-то очень уж переусложнённая, причём не в хорошем смысле: многие ключевые предметы можно найти  только через поиск маленьких рычажков (т.е. они запрятаны практически как секреты), или через метагейминг на форуме (например, без подсказки elvis'a я бы в жизни не догадался про [spoiler]те две кнопки[/spoiler] в могиле Стефана). Это очень снижает впечатление от миссии.

clearing

Да. Тут перебор с секретами. Можно автору так и оставить, но сделать бы намеки в записках на сложные места и всё было бы нормально.
Про две плиты. [spoiler]Я сразу положил лабораторное оборудование на одну плиту, а сам встал на другую.[/spoiler]

Nosfernsf

Друзья. Судя по обсуждению миссия интересная. Перевод планируется?

ReddeR

Крутая миссия, сам жду перевод.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 03 июня 2021 06:49:12
Друзья. Судя по обсуждению миссия интересная. Перевод планируется?

Цитата: ReddeR от 03 июня 2021 08:33:58
Крутая миссия, сам жду перевод.

Зачем вам перевод? Там два с половиной текста.


ReddeR

Soul_Tear
Для атмосферы. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А

Я могу перевести, раз никто не взялся. Тем более, что миссия сложная, а текстов и вправду немного. Другое дело, что сейчас ждать перевод не надо - ближе к концу недели в лучшем случае.

Soul_Tear

Ну раз ты настаиваешь, то я не возражаю.  :) Один текст вызвал вопросы, так где что-то про гробницу.