Rose Cottage

Автор clearing, 01 ноября 2009 07:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Force
Это не костыли, а вполне распространенный метод. И не такой уж он страшный. Если диалог служебный, предназначенный только для этой цели, он вообще может длиться доли секунды Какие шансы, что игрок запишется именно в эти доли, а затем именно перезагрузит с этой точки, а не перезапишет сохранение?
Есть и другие способы, более безопасные, но они, скажем так, требуют размышлений.
ЦитироватьТы говоришь о кастомных скриптах? Вот строю я миссию, что должно произойти, чтобы
моей двери прилетело какое-то левое свойство, которое я не ставил?
Можно сделать "кастомными", а можно и встроенными обойтись. На вторую часть вопроса: если ты его не ставил, то оно и не прилетит. Но вот если поставил, а потом должен был удалить, но забыл - как автор будешь локти кусать, пытаясь вспомнить, откуда же оно прилетело.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

vlush

#256
Тоже норм квест, тоже неформатный, как и Малазар, но играбильный. Сюда автор Кеепера в Инфините мог бы заглядыввать и черпать вдохновенbе ложками. Правда, под конец сдувается.

Penumbra

с новогодом, тафферы 🍊
вроде как автор коттеджа роз делает из фанки полноценную гаму?
инфы мало, но есть скрины:




ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠ Stay in the shadows, avoid the light

Glypher

Цитата: Glypher от 09 июня 2022 08:31:04
Saturnine решил превратить свою фан-миссию в полноценную игру в стиле классической point & click адвенчуры.

Появилась страница игры в Steam.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force

Персонажа не видно. Надо было делать, как и было - от первого лица. Слишком темная картинка для такого жанра, как по мне... При этом, если бы была от первого лица, я бы не задумываясь взял. А тут я не задумываясь пропущу. :embarassed:

Glypher

Цитата: Glypher от 18 января 2024 05:12:09
Появилась страница игры в Steam.

Уже доступна демо-версия.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca