Rose Cottage

Автор clearing, 01 ноября 2009 07:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozodoefff

Цитата: Soul_Tear от 12 апреля 2020 22:16:08
Цитата: kozodoefff от 12 апреля 2020 19:41:04
Здесь на даркфейте я так понял вторая версия?

Здесь все актуальное
я о том, какой перевод ставить

Glypher

Цитата: kozodoefff от 13 апреля 2020 09:16:55
я о том, какой перевод ставить
Ставь вторую версию перевода.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Saturnine кое над чем работает. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Цитата: Glypher от 09 июня 2022 07:45:23
Saturnine кое над чем работает. :)
Твиттер ведь у нас заблокирован?

clearing

Цитата: Soldi от 09 июня 2022 07:46:57
Цитата: Glypher от 09 июня 2022 07:45:23
Saturnine кое над чем работает. :)
Твиттер ведь у нас заблокирован?
Да. Не открывается ссылка.

Glypher

#230
У меня работает. Правда, я из Беларуси.

В общем, Saturnine решил превратить свою фан-миссию в полноценную игру в стиле классической point & click адвенчуры. Игра разрабатывается на Unity. Сайт - https://rosecottagegame.com.

Вот несколько скриншотов:




...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Ну и правильно. Одна из самых крутых миссий в мире Thief, хотя и к Гаррету не имеет отношения.

Force

ЦитироватьВ общем, Saturnine решил превратить свою фан-миссию в полноценную игру в стиле классической point & click адвенчуры.
Наконец-то! Хоть кто-то! Я давно уже топлю за эту тему! :applause: :up:

clearing

А я ждал от Saturnine Седьмой кристалл 2.

Zontik

Он просто сделал наконец очевиднейший шаг. Я-то всегда рассматривал RC как совершенно самостоятельную игру. А собственно, разница-то больше техническая и немного юридическая, почти как у Dark Mod и Doom 3.
Молодец, конечно, хотя где-то в подсознании шевелится нехорошее словечко "ремейк". Но я его старательно гоню, ибо это другое.
Пожалуй, я даже готов буду ее купить в случае, если она окажется платной (и если вдруг снова появится возможность оплачивать что-либо).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

clearing
В связи с открывшимися... особенностями... c Rose Cottage, думаю, логичнее было бы с его стороны выпустить отдельную игру Седьмой кристалл, уже "полную" версию, включающую продолжение. Это действительно было бы логично и оправдано.

Zontik

Force
Мне кажется, это уже немного другой уровень.
Геймплея как такового в RC немного, поэтому легко можно превратить игру в подобие квеста. А из Кристаллов можно сделать разве что клон Вора (положив на это сам знаешь сколько усилий).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я с самого начала считал, что Rose Cottage достойна быть самостоятельной игрой.

Force

Zontik
ЦитироватьА из Кристаллов можно сделать разве что клон Вора (положив на это сам знаешь сколько усилий).
Вор-клонами сейчас никого не удивишь. Тем более тут небольшая камерная история, причем гг не обязательно должен быть вором. С тем же успехом можно провести аналогию с последним резидент-ивилом.

По поводу усилий - тут используется готовый движок с кучей ассетов в сторах. При этом усилия будут вознаграждены сполна. При должном усердии, которое Сатурнин уже проявил при создании FM, ему под силу сделать полноценную игру, а как вознаграждение - шанс на всемирное признание, а не только от маленькой группки любителей бесплатных FM для Thief.

Soul_Tear

Седьмой Кристалл - это Вор-вселенная с динамичным геймплеем и кучей неписей, а RC - авторская и в поинт-энд-клик исполнении бои, ИИ и неписи не нужны, там играешь за курсор - минимум напряга и ответственности.