Автор Тема: Скины  (Прочитано 20964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Скины
« Ответ #90 : 21 Сентября 2013 03:29:43 »
The Keeper, как дела на мажорно-попсовом фронте? Новую аватарку уже в Фотошопе нарисовал?

Оффлайн Scrp007

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4753
  • Время всегда против нас
Скины
« Ответ #91 : 21 Сентября 2013 13:49:43 »
The Keeper, как дела на мажорно-попсовом фронте? Новую аватарку уже в Фотошопе нарисовал?
:biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
Скины
« Ответ #92 : 21 Сентября 2013 14:29:25 »
Всё не очень-то хорошо. Никак не могу привыкнуть к интерфейсу. Приходилось ещё и туториалы читать, что в принципе не критично, порой полезно, но в данном случае их нужно больше.
Нет, аватарка создана в Xara Pro 3 года назад, и сначала это было большое изображение.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн StaticZ

  • Жулик
  • Сообщений: 41
  • -= Демиург и Квинтолог =-
Скины
« Ответ #93 : 21 Сентября 2013 19:26:03 »
А я пользуюсь Paint.Net - простенькая, шустрая и бесплатная, правда многие нужные действия достигаются только при помощи стороних плагинов.
Так же есть еще отличный редактор Graphics Gale - для работы с пиксель-артом, спрайтовой анимацией и палитровыми растрами.
Ну а в качестве просмотрщика/конвертора - XnViewer, там же удобно делать простые операции типа обрезки, грейскейл и тд и тп. Особенно радует пакетная обработка файлов.


Ну я не художник, так что мне многого и не надо, зато никаких мануалов читать не надо - все интуитивно понятно и просто, что как мне кажется для большинства куда важнее - ибо что толку в мощных возможностях, когда все настолько перегружено что и простые действия вызывают кучу проблем и непонимания =)
  Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Скины
« Ответ #94 : 22 Сентября 2013 16:24:04 »
Никак не могу привыкнуть к интерфейсу.
А что там непонятного в интерфейсе? Те же тулбары и меню, что и в любой Windows-программе. Докующиеся справа окошки тоже не являются изобретением Adobe. Правая кнопка делает то, что и должна делать - вызывает контекстное меню. Все очень стандартно. Это не Блендер, где все приобретенные ранее навыки работы с графическими интерфейсами нужно забыть. Что именно непонятно?

Оффлайн Scrp007

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4753
  • Время всегда против нас
Скины
« Ответ #95 : 13 Июля 2014 18:48:50 »
Петр Ловыгин. На мой взгляд очень талантливый фотограф и художник. А главное его творчество здорово может помочь в создании антуража и окружения мира thief.
http://fujifilmru.livejournal.com/17914.html
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.