Hammerite Imperium

Автор UL, 12 января 2005 22:02:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

UL

Не удовлетворившись тем скриншотом что выкладывал Десп, я нашел время заглянуть на их официальный сайт.. Правда антивирусник страшно забеспокоился на главной странице, но после удачного уничтожения зловредного жука, мне удалось добратться до галлерии скриншотов, ессно я их выкачал. Красотища необыкновенная.. кто хочет полицезреть сие, прошу сюда http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/HammeriteImperium/Xclusive/
Остальное, что позволит, расскажет надеюсь Десп в этой теме
[off]И не найдешь концов где об этом говорилось на форуме...[/off]

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

[off]На старом, вроде было...[/off]

dSpair

А че рассказывать? Проект невероятной силищи. Делают люди, которым давно пора ставить памятники - просто невероятно красиво. Сюжет у них там просто масштабен, пишет профессиональный автор. Свой музыкант, треки очень хорошие и атмосферные. Более 600 новых текстур, более 200 мешей и объектов. Куча новых анимаций. Каждая карта своими размерами выдавливает из движка все соки и лимиты. Одним словом, силища.

Force

Я думаю это будет первый и последний великий проект на движке Dark Engine 3.

dSpair

Уже готов супер секретный текст нового обновления blog-а, который появится в Интернете на днях. Там есть указание про меня и в связи с этим дана ссылка на Dark Fate - если повезет, этот сайт увидит немаленькое число англоговорящих людей. Другое дело, нам от этого ни жарко ни холодно... Еще в обновлении будет приведен текст одной из книг.
Как участник команды, я имею доступ к трехсотгигабайтному FTP-серверу проекта. Где лежат все наработки миссий, артворки, кучи текстур, музыка и все такое прочее. Это невероятно. Уж поверьте.
Если удастся, упрошу Alexius-а выдавать время от времени эксклюзивный материал для Dark Fate.
Специально для Force: только не нервничай ;) Бэкграунд будет дописан в ближайшие дни.  

Force

ЦитироватьСпециально для Force
Хорошо :).

dSpair


Сейчас посмотрел приватную демо-версию первой миссии проекта. Ночью буду уламывать Alexius-а разрешить выложить на сайт парочку скриншотов...


Force

Лучше видеороликов! :) :) :) :)

UL

Eще раз предупреждаю о НАЛИЧИИ вируса в рекламном окне Hammerrite Imperium...http://www.hammerempire.cjb.net/Файл содержащий этот вирус сохраняется на вашей машине во временой папке.
C:\DOCUME~1\ВашаУчетная ЗАпись\Local Settings\Temp\Любое название папки.tmp\Dhsigned.ocx
Win32-Trojan-664!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Их старая СТраница http://www.hammerempire.cjb.net/
Но вы вполне можете туда попасть.. Не все антивирусники срабатывают на него... Касперскии 4.5 игнорирует..
.. Это одна из особенностей бесплатного хостинга...
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

Прежде всего, адресуется dSpair-у, и остальным разработчиком через нашего агента.
Заходил на сайт, смотрел тут и там. Особенно поразил раздел Concept Art. Очень красиво и очень много. Сразу возник вопрос, а кто это все рисовал?
Насколько я понимаю, это ведь и в игре будет использоваться, на фресках там или еще где?
P.S. Большой респект разработчикам.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Macsen

Как вы? Я не могу поговорить русского, но я могу raed форум с рыбой.

UL

OK. Только пожалуйста пиши без сокращений, иначе надо будет долно думать над русской фразой. BableFish = Fish
BableFish очень неплохой переводчик с русского на английский, но он очень плохой с английского на русский..
Вот ссылка для перевода с других языков на русский http://webtranslation.paralink.com/
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Macsen - you're very welcome :D Come in and enjoy your stay :)
Macsen - автор многих текстов и разработчик 6 миссии в проекте.
Drobolt - Концепт-арт рисовали в основном Alexius и Redface, я думаю.

Macsen

Alexius может поговорить русского, котор я думаю настолько возможно он должен прийти здесь и сказать здравствулте!. Будет стыдом, котор я не могу поговорить русского и для того чтобы положиться на online переводчике. Я только говорю welsh и английскую язык. Не будут online переводчиков от welsh к английскому или английской языку к welsh поэтому я не имею никакую идею как хорошо они.

UL

Macsen
Не знаю, что там с переводчиками, но все читается отлично и понятно...
Ничто не имеет значения, только цель.