Озвучка Thief: Deadly Shadows

Автор Otto Katz, 15 октября 2004 22:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я? Да без проблем. :) Просто, скорее всего, я буду единственным, кто вообще хоть что-то озвучит. ;) Ну, ещё Вороб на крайняк...
Вы вспомните теолько как мы миссии озвучивали. От некоторых энтузиастов до сих пор не дождались финального результата.

DonSleza4e

2Force
Я со страхом думаю, как мы будем озвучивать T2X (если будем), а о T3 говорить и страшно 8)))

Niks

Поддержите русскую озвучку.......
[Исправлено: Niks, 19 нояб. 2006 19:58]

Force

Не думаю, что они сделают озвучку. А если сделают, озвучка ли это будет?

Flora

Force Ну для Обливиона же фанаты озвучку почти доделали. А там тоже было не мало диалогов. Пусть работают ребята. Будет плохо - никто не будет пользоваться. Актер из меня не получился, так что поучаствовать все равно не смогу. :)

Niks

Русская локализация - будет  
Однако, не раньше февраля 2007
. (с)
Наконец то!!!

Otec Aleksij

Кто в курсе, Новый Диск собирается озвучивать Thief 3? Никакой информации о подготовке и о процессе перевода на Оф. сайте нет. :confused: А ведь обещали! :mad: :nono:
Otec Aleksij

Flora

Otec Aleksij Озвучки не будет. Только субтитры. Читай обсуждение тут.

Otec Aleksij

Flora, спасибо. Жаль, что звука не будет. :no::(
Otec Aleksij

LongShad

ЦитироватьЛучше не надо - голос Гаррета никак неповторить...
Я вот думаю... неплохо бы поискать персону для озвучивания Гаррета. Только его! Озвучивать всех нельзя - на фига тогда субтитры?
Представьте что Гаррет перестанет быть американцем и станет обычным родным человеком. У многих тафферов в голове крутятся фразы из первого вора "У меня нехорошее предчувствия об этом месте" (только на английском, разумеется). Я распаковывал SND-файл и крутил раз за разом фразы Гаррета с целью понять - что он говорит, но главное - запомнить интонацию голоса, с к-ой он говорит "Slowly down" или ухмылку "It's throne room :undecided:...". Или "туда я должен найти другой путь" (вроде так переводится). А знаменитое растянутое... "Just keep looking get a under way" (так или нет?) :yes:.
Вот ради этого и стоит... сделать Гаррета близким к душой человеком. Кто не говорит с интонацией Гаррета любимые фразы, проходя любимые места? Только нормальный человек :tonguewink:.
Думаю, есть люди, к-е поймут сказанное.