Новый диск делает перевод 2-й и 3-й части?..

Автор xxThief, 28 июля 2006 23:29:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

ЦитироватьDonSleza4e написал(а) 18 мая 2007 8:42
Это кстати пинок тем, кто пишет новости) Новостная пуста, а много чего можно было написать и  раньше - почему-то о уходе в печать русского Т2 я узнаю не из новостной даркфейт, а других сайтов.

Потому что это событие у фанов Thief по своей значимости примерно приравнивается к смене премьера в Великобритании ;)
[Исправлено: 242, 18 мая 2007 11:26]

DonSleza4e

242
1. Я слежу за мировой политикой, и министра финансов Гордона Брауна давно метили в замену Тони Блэра :joke:
2. Новостная ленка мягко говоря спит долгим сном - неделю ничего может не появляться там)
А там по идее должны освещаться самые разнообразные вещи из мира Thief. Признаюсь - форум я редко посещаю, но вот сайт раз в день открывается.
Именно по этой причине я пропустил то что гововится локализация Thief, что вышел патч 1.1 для Thief 2x, и прочие другие вкусности...
В идеале - я не должен лазить по thief-thecircle, форумам ttlg, так же и форумама darkfate и др чтобы узнать обо всем :)
Все должно быть на сайте)
Добавлено позже
p.s. Спасиба clearing за новость :up:;)

clearing

ЦитироватьНовостная ленка мягко говоря спит долгим сном - неделю ничего может не появляться там
Есть такое :yes: просто люди ведь ещё в реальной жизни работают, заняты. Поэтому времени иногда не хватает.
DonSleza4e, примерно такие новости? См. сайт.

DonSleza4e

clearing да, я оценил, спасибо :)
Единственное замечение - это ставить дополнительный <br> между разными частями, а то как-то сливается все в одну кучу.
Или звездочку перед каждым новым пунктом
На счет времени - никто не говорит о постоянном мониторинге всех ресурсов) Понимаю, сам бываю по долгу чем-то занят, и нет времени на прочее

clearing


DonSleza4e