Ввод поддержки субтитров в Thief

Автор DonSleza4e, 28 мая 2007 11:01:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сорда

Да говорю же, НЕ БЫЛО такого, чтобы у меня во втором воре говорила толпа людей, да и в третьем тоже. Так что это не проблема.
Да и вряд ли в игре люди друг дружку также перебивают, как в реальном мире. Поэтому можно просто как отображаемый диалог это организовать.

Dront

ЦитироватьДа и вряд ли в игре люди друг дружку также перебивают, как в реальном мире.
А если, например, за нашим вором гонится толпа стражников, и каждый что-то кричит? Навряд ли тут следующий степенно ожидает, когда закончит предыдущий =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Сорда

#17
Я ж говорю, фреймы сделать. Типа "окошек" таких, если не знаешь что это. И в каждом речь стражника.
Но, т.к. файлы стражников скорее всего, помечены (типа стражник_крик.мп3, а у крестьянина крестьянин_крик.мп3), то возможно сделать появление субтитров лишь на нескольких НИП.
Если все твои возражения упираются только в это, то я их решил. 

Dront

ЦитироватьНо, т.к. файлы стражников скорее всего, помечены (типа стражник_крик.мп3, а у крестьянина крестьянин_крик.мп3), то возможно сделать появление субтитров лишь на нескольких НИП.
Отсюда вопрос: чему равно это "несколько"? При том, что никто не может наверняка предсказать, какое количество AI будет "в поле слуха" у игрока.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Сорда

Просто вычислить кол-во существ в радиусе пары\десятка метров. И из них процент взять.




Shadowhide

Цитата: Сорда от 29 июня 2012 20:45:37
Просто вычислить кол-во существ в радиусе пары\десятка метров. И из них процент взять.
ну делай,или ты из тех кто приходит на форумы,толкает свои идеи,а сам делать ничего не хочет ?

Сорда

#21
А ты из тех кто просто возьмет, воспользуется, и не скажет спасибо?
Иногда нужно применение для инструмента. В данном случае первое, это идея, а второе - навыки программиста.
Я предложил свое первое. Возможно, не оригинальное, но вполне реальное.

Shadowhide

Цитата: Сорда от 29 июня 2012 21:01:08
А ты из тех кто просто возьмет, воспользуется, и не скажет спасибо?
Иногда нужно применение для инструмента. В данном случае первое, это идея, а второе, и навыки программиста.
Я предложил свое первое. Возможно, не оригинальное, но вполне реальное.
это мне напоминает идиотский ТДМ форум,где где каждый второй новый юзер создает тему с идеями,когда сам ничего делать не умеет
мол сделайте все за меня,оно мне надо

Сорда

Конкретно мне все равно, что это тебе напоминает.
Если тебе хочется устроить срач во вполне адекватной теме, пожалуйста. Модераторы не дремлют.

Shadowhide

Цитата: Сорда от 29 июня 2012 21:07:09
Конкретно мне все равно, что это тебе напоминает.
Если тебе хочется устроить срач во вполне адекватной теме, пожалуйста. Модераторы не дремлют.
конкретно чего ты добиваешься ? чтоб за тебя для тебя написали довольно-таки трудный код ?
тебе сказали - никто этого делать не будет,чего еще ты хочешь ?

Сорда

1) сказал только ты
2) если ты не заметил, помимо меня субтитры нужны еще и автору темы
3) по-твоему все, кому что-то нужно, должны обязательно это уметь делать? И по-твоему сложно научиться?
4) судя по твоему тону, это тебе что-то нужно от меня.

Shadowhide

Цитата: Сорда от 29 июня 2012 21:31:07
1) сказал только ты
2) если ты не заметил, помимо меня субтитры нужны еще и автору темы
3) по-твоему все, кому что-то нужно, должны обязательно это уметь делать? И по-твоему сложно научиться?
4) судя по твоему тону, это тебе что-то нужно от меня.

1)я сказал это как человек,который сидит на этом форуме не второй день
2)теме 5 лет,и автор предлагал другой вариант
3)так если не сложно научится - вперед !
4)с чего ты взял ?

Shadowhide


DonSleza4e

[off]Сорда не парься, Шадоу это жирный тролль, а ты его кормишь по самое нехочу
[/off]

DonSleza4e

По сабжу, через DromEd это туева куча работы
Причем когда я пытался что-то сделать - периодически почему-то игра начинала падать