Volta and the Stone

Автор buzykin, 27 мая 2016 10:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Очень атмосферно! Еще не закончил, но уже всем рекомендую :up:

Proktolog

Цитата: buzykin от 27 мая 2016 10:42:18
Очень атмосферно! Еще не закончил, но уже всем рекомендую :up:
Охотно верю, сам установил, просто глянуть одним глазком, пробежался до ворот позвонил в дверь, вышел стражник, я пролетел через главный вход, где мне благополучно впендюрили люлей ;D Но всё таки я решил играть в эту красоту позже и подождать перевода, от нашей красотки :yes:
Благо, теперь есть миссии с переводом, теперь некоторые переигрываю

buzykin

#2
Ну вот, и закончилось вдохновение -  прошел за  2:19 (чистое время; 1223 из 1897). В миссии достаточно легкие головоломки и несложные секреты, однако все усложняется сложной компоновкой поместья, в котором достаточно трудно ориентироваться (у меня, например, был затык с поиском входа на башню  :Durak:).  В итоге на твердую пятерку  :up: :up: :up: Единственное к чему можно придраться так это, пожалуй, архитектурное оформление различных помещений.

Proktolog рекомендую не дожидаться перевода - ибо в миссии всего лишь один важный текст-руководство, необходимый для прохождения.

buzykin

:furious3: И да, вот эти карты с загрубленным разрешением, практически не читаемые - с какой целью их разрабы запихивают в миссии? :furious3:  Или карт нет вообще, или карты должны быть читаемы.

shb

#4
[off]Скажите, это миссия такая тяжелая, или ДаркМод? Или моих дров (кор2дуо, интегрированая интеловская видяха, 6Гб ОЗУ) не хватает?
Долго запускалось, сильно лагало.[/off]

anix


MoroseTroll

[off]shb: Боюсь, всё-таки больше виновато встроенное видео - ведь оно у тебя, если я правильно понял, приблизительно 8-10-летней давности. А учитывая, что оно ещё и производства Intel, то тут уж просто туши свет...[/off]

buzykin

#7
Цитата: shb от 29 мая 2016 13:20:18
[off]Скажите, это миссия такая тяжелая, или ДаркМод? Или моих дров (кор2дуо, интегрированая интеловская видяха, 6Гб ОЗУ) не хватает?
Долго запускалось, сильно лагало.[/off]

У меня на старом компе то же самое было.

Cuper

Уже прошёл... Спасибо. Остались приятные впечатления...

buzykin

Еще очень порадовало то, что в особняк можно попасть несколькими способами :thumbsup:  И более того, в переход, соединяющий башню и здание, можно попасть, [spoiler] даже не активируя три секретных выключателя, а  просто натаскав к нему ящиков и используя еще один девайс [/spoiler]. Я  именно так и попал, ибо тупил и никак не мог найти открывшийся вход  :nothatway:   

Proktolog

Проник в замок, понял, что миссия очень масштабная, только хотел спросить: "за сколько прошёл" , сам думаю, буду проходить дня два, уже согласен...примерно будет, как "Full Moon Fever", (я имею ввиду по дизайну) , что не особо радует, но красивая бесспорно.  ;D

Proktolog

Прошёл, миссия довольно лёгкая, ожидал большего, думал буду долго плутать, как и в "Full Moon Fever", но оказалось всё намного проще, неплохая, оставила приятные впечатления :yes:

Михаил А

Впечатления, как у Proktolog'a: настраивался на эпический лад, а получил неплохую, но не такую уж большую миссию про особняк и кусочек города. Головоломки простые, да и с секретами особых проблем не было, правда стелс кое-где напряжный: особенно, [spoiler]с кражей короны в зале возле входа[/spoiler] и [spoiler]с попаданием в башню. [/spoiler] Пара нареканий, наверное -  кое-где миссия выглядит чуть пустовато из-за ряда больших залов, ну и городская часть тоже не слишком наполнена контентом. Ещё подумалось, что стражников могло быть немножко больше. В остальном хорошая вещь. Где-то на 8,5.