Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

#7875
Пил Колу-Кока и выиграл наушники.

Вроде на ЗЫЗе ничего так:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Не пей, а то печень с желудком посадишь.

ReddeR

MoroseTroll
Да я редко, но вкусная пакость.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

#7878
Холодный квас (в идеале хлебный и свой, но Очаково тоже пойдет) + добавить чутка холодного кофе сваренного из свежеразмолотых зерен. О кока-коле можно забыть.

С выигрышем поздравляю,  а я вот не верю в выигрыши, потому таких наушников у меня никогда не будет нахаляву.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

UL
Надо верить, ПСП кстати я тоже выиграл )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Ты ж на юге живёшь, климат тёплый, а значит ягоды и фрукты большую часть года. Нафиг тебе кола, если проще и в тысячу раз полезнее надавить сока? Да и ребёнку пример подаёшь не самый лучший.

Chuzhoi

А кто-нибудь любит чайный гриб? Я вот его, если он в нужной кондиции, просто обожаю. И на колу он - если слишком много чая добавить - иногда бывает похож.

Kolsy

я сам конечно ничего не выигрывал, но человек у меня уже три полета на вертолете выиграл от Эльдорадио.

LongShad

Помню какой-то мультфильм, где мальчик мечтал набрать 100 крышек от колы, чтобы выиграть путешествие. Не вышло - мальчик умер раньше. Потом оказалось что конкурс для того и придумали чтобы умирали от этой отравы.

hard thief kyd

Цитата: Chuzhoi от 04 июня 2013 20:35:25
А кто-нибудь любит чайный гриб? Я вот его, если он в нужной кондиции, просто обожаю.
+1, тоже полюбляю

ReddeR

Цитироватьмальчик мечтал набрать 100 крышек от колы
Отправил один код от одной крышки. На удачу. Сработало.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Цитата: LongShad от 04 июня 2013 21:26:51
Помню какой-то мультфильм, где мальчик мечтал набрать 100 крышек от колы, чтобы выиграть путешествие. Не вышло - мальчик умер раньше. Потом оказалось что конкурс для того и придумали чтобы умирали от этой отравы.

Fallout
Ничто не имеет значения, только цель.

Scrp007

#7887
Цитата: MoroseTroll от 04 июня 2013 20:29:17
ReddeR: Ты ж на юге живёшь, климат тёплый, а значит ягоды и фрукты большую часть года. Нафиг тебе кола, если проще и в тысячу раз полезнее надавить сока? Да и ребёнку пример подаёшь не самый лучший.
Согласен, только расположение на юге сейчас уже никаких преимуществ не дает.
У меня жена покупает замороженную черную смородину у одной женщины круглый год, морс пьем постоянно, никаких консервантов и отравы (оттягивает лучше клюквы). Как вариант - в любом универсаме замороженные ягоды всегда в наличии. А колу и спрайт - это все равно, что разбавленный антифриз пить
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Чтобы покупать, нужны деньги, а их иногда не хватает. И совсем другое дело, когда всё это добро растёт в собственном саду.

Zoro

ReddeR молодец что выиграл, ну блин, это же дерьмо а не напиток. Лучше помоему таки сваренных в соку тараканов, чем эту Хока Шмолу. Я ее перестал пить этак еще в классе 3-4 когда наконец понял какая же это все-таки _ня...