Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Цитата: Chuzhoi от 14 февраля 2015 23:44:28
Форс был. Савар, кажется, тоже.
Если не ошибаюсь, то в одной из своих фм Savar "раскрыл" себя. :)

Zoro

Цитироватьпод зоро бери любого худого ребенка,

Видел троллинг и похлеще, поэтому особо не расстроился. ;D

Xionus

Налепил картинок, как и следовало ожидать. Мое первое воробопредставление (пуританин с вилами) и то поинтереснее было. И с чего это ув. Воробище взял такую схожесть - мою и LongShad'а? Вот ведь извилины чужого ума  :littlecrazy:

Кстати, я тоже ткскзать показывался: в этом длинном посте, где фотки уже не увеличиваются, на самой последней - мы с девяти(?)летней чадой на фоне церкви крестоносцев XII века  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Моя морда лица мелькала в "Общении" неоднократно. Так что не надо тут. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

Интересно сравнить: как форумчанина представляют другие участники и как он выглядит ИРЛ. :yes:
А насчёт некоторых "моя фотка тут была..": вы ссылки-то обновляйте хотя бы раз в 100 лет :sly:

Vorob

ЦитироватьЗря ты, и Зонтика и Клопика мы видели, невнимательный ты наш.

Я зонтика не видел. А вот клопик полностью соответствует фоткам.

Первая фотка была с какой-то гоп-пати с шашлыками, а вторая фотка на мутный телефон, где она в кожаном плаще, говнодавах и шляпе. Ну чистый гот.

Xionus

Так, господа тафферы и прекрасные дамы тафферессы, предлагаю теперь всем желающим изобразить Vorob'а - мы прекрасно знаем, как он выглядит, видели и фас, и профиль, и волосатую грудь, но это все - оболочка, а что скрывается под ней? :sly: Шэд уже выдал его внутренний портрет, в моем представлении главный офф-топер darkfate изнутри выглядит примерно так:


Ну или ладно, пускай так:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Точно помню, что показывались Флора, Зонтик, Дронт, Чужой, Реддер, Клопик, Ксионус, Яра, Рифф, Фрея, Арлетт, Буррик, Раптор, Макс, Дон Слезаче (бывший Джерки же?), ну  Вороб есессно... Зоро вроде был. Шэд вроде тоже. МорозТролл -  откуда-то знаю, что действительно усат, ну или по крайней мере был :) Так что, видимо, тоже где-то то-то было.
Интересуют все остальные )
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Я кстати из таких, не понимаю зачем мне лайкать записи. Смотрю и ок. Если очень нравится, репостну себе на стену.

Clopik

Максим, а ты чего это так перед Воробом лебезить стал? Задолжал? Смотреть тошно.

Мои фотки ещё вот такие были, такие, такие и вот такие. И даже такие )) (Как вставить ссылку на сообщение?) Гот - это только один из образов. Я разная :)

Цитата: Vorob от 14 февраля 2015 17:06:57
Xionus и LongShad
Тут вообще сложно, я вас ребят не разделяю.
Нифига себе, попутал))) Как ты выживаешь с таким невниманием к людям?
ЦитироватьШадоухайда еще не нашел. Но чел молодой, худой, возможно додиковат.
Я почему-то думала, что Шадоухайд толстый...
Цитата: Vorob от 15 февраля 2015 12:24:04
Первая фотка была с какой-то гоп-пати с шашлыками, а вторая фотка на мутный телефон, где она в кожаном плаще, говнодавах и шляпе. Ну чистый гот.
Ого, гоп-гот? Удивительное сочетание)
"Гоп-пати" у тебя в подъезде, когда собираются ребята пивасика раздавить и мобилы поотжимать. А нормальные люди ходят отдохнуть на природу, подальше от постылого города и недомажорчиков, которые полагают, что хороший отдых - это тот, за который надо заплатить три мильона и пригласить экскурсовода.
Цитата: Vorob от 15 февраля 2015 15:29:36

Я кстати из таких, не понимаю зачем мне лайкать записи. Смотрю и ок. Если очень нравится, репостну себе на стену.
Тебя когда мама кормит вкусно, ты тоже спасибо не говоришь, а жратву с собой в карманы набираешь?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Что значит лебезить?? Мы друзья не разлей вода. Вороб подтвердит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

Подобные анти-воробовские комменты напоминают мне "я бежала за вами три квартала, чтобы объяснить, как вы мне безразличны". Люди, вы бы чаще на себя смотрели, чем перемывали кости тем, кто на вас не похож.
Ах, о чем теперь говорить...

Fernan

[off]
Цитата: Clopik от 15 февраля 2015 18:54:44
Максим, а ты чего это так перед Воробом лебезить стал? Задолжал? Смотреть тошно.
А в чем лебезение выражается? [/off]

Chuzhoi

Цитата: Flora от 15 февраля 2015 00:43:47
Раз пошла такая пьянка, Сиамский покажись! :))
Судя по голосу, он должен выглядеть примерно так:


Vorob

#10274
Цитировать"Гоп-пати" у тебя в подъезде, когда собираются ребята пивасика раздавить и мобилы поотжимать. А нормальные люди ходят отдохнуть на природу, подальше от постылого города и недомажорчиков, которые полагают, что хороший отдых - это тот, за который надо заплатить три мильона и пригласить экскурсовода.

Я к шашлыкам отношусь ровно, но шашлычек и гопники это прям образ неразлей вода :)

А по факту, не особо понимаю кайф. Сесть негде, стола с приборами нет, руки потом хер отмоешь все в жиру. Плюс еще комары могут кусать. Но самое главное, непонятно ради чего все это.