Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Burrick

ЦитироватьСегодня Марс максимально близко подойдет к Земле. Расстояние между планетами составит 76 миллионов километров.
На таком расстоянии друг от друга Марс и Земля будут находиться две будущих недели.
Сближение планет позволит сделать более четкие фотографии Марса с Земли, поскольку он будет виден невооруженным взглядом.

Ага, и увидим этот Марс в виде звёздочки на небе :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Ну и желтизна. "Более чёткие фото Марса с земли" это ж надо такое ляпнуть. Более чёткую точку? lol
Или чёткие фото из телескопа?
Есть тема "Космос", by the way...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Ребят! А чем можно срочно кровь и  гной отстирать?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

И как можно упаковать большой предмет во множество маленьких пакетов?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

В холодной воде замочи в тазике минут на 40, потом стирай в тёплой. Можно в солёной воде замочить ещё. Гной уж как-нибудь заодно отстирается. В горячей нельзя - пятно оставишь.

А пакеты разрежь и склей в один большой :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Burrick спасибо
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 01 июня 2016 13:33:48
кровь и  гной отстирать?
Мрак  :o Че опять случилось-то?! И кого упаковываем в большой пакет? Зомбака вальнули, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Да не...у одного чувака обострилась какая-то хрень при которой он начинает блевать кровью + воспаление гланд хроническая гнойная ангина...короче весь этот коктейль и прям на меня
Итого:чувак с обострением в больнице лежит а я с гордым видом топала домой в одном комбезе и без рубашки, распространяя запах крови и антисептика :eeeh:
А упаковать надо было подставку для цветов:она громозкая и зацеплятся любит за все что цепляется
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

LongShad

Я уж подумал что ты грохнула кого-то и спрашиваешь куда деть голову.

DJ

#12684
Спойлер
LongShad не ну  я так не играю...если кого-то и убивать то надо элегантренько исценировать самоубийство или утопить в воде на худой конец...а если и расчленять то уж явно не в первом попавшемся углу и не наскоряк...а то за зря органы пропадут а на них в последнее время большой спрос...особенно на почки
[свернуть]
:angel:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

LongShad

Неееет. Я думал что грохнула давно, а убрать голову решила только недавно.
Скажем, родители в гости собрались приехать, нужно срочно все прибрать. Мистер Пропер! Чем отмыть кровь и гной? И куда деть голову?

Scrp007

С пятницей, друзъя.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide

Scrp007,тут бы больше подошла картинка,на который изображены какие нибудь постсоветские е*еня

Scrp007

Shadowhide да вроде чернуха поднадоела, хочется уже на что-красивое смотреть =))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi