Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Но я завтра работаю - так что скажешь мне завтра "С субботой, господа"
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Чужой, у меня аналогично. Светлый лучик только от того, что евро сегодня начинается, жена уехала, дочь увез к бабушке  :devil:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

DJ, пока только репетитором по математике, а там аспирантура будет, буду студентов сношать тем, что дадут.

Вот ты говоришь "жрухилесбухи", а даже не знаешь, какого я на самом деле размера. С большой вероятностью я попадаю в эту категорию, а звучит это обидно. Аккуратнее  :rolleyes:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Lolkab, а что у Вас за профиль был на мехмате, в смысле, какое направление спецификации? У нас в начале 90-х все относились к какой-либо кафедре. Хотя, раз Вы репетиторствуете как математик, вряд ли были на программистской или кибернетической кафедре.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

С началом Евро 2016, мужики! :yay:

Shadowhide

Цитата: Fernan от 10 июня 2016 23:01:37
С началом Евро 2016, мужики! :yay:
нах оно надо

DJ,даешь косплей Мальвины!

Kolsy

Цитата: Fernan от 10 июня 2016 23:01:37
С началом Евро 2016, мужики! :yay:
оле оле !

Xionus

Цитата: Fernan от 10 июня 2016 23:01:37
С началом Евро 2016, мужики! :yay:
Спасибо, но мне, как и Шэду, это футбольное безумие абсолютно по барабану.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: ReddeR от 10 июня 2016 20:30:36
Скорпион -  уважуха, только то говно из стакана вылей. Налей нашей, чистой как слеза.
Не вопрос, постараюсь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Fernan
Румыны вчера старались как могли. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Xionus, ошибаетесь, была как раз х) Бакалавриат заканчивала на кафедре информатики и вычислительного эксперимента (программерская кафедра это у нас), а магистратуру на защите информации, которая относится к кафедре ивэ и кафедре алгебры и дискретной математики.
Сейчас редко прогаю, правда. В аспирантуре надо догнать хД Я вообще всегда прогером была, но в научной работе магистерской пока в математику ударилась.
Направление прикладная математика и информатика.
А репетиторством я занимаюсь со школьниками старших классов.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Fernan

Цитата: ReddeR от 11 июня 2016 08:28:03
Fernan
Румыны вчера старались как могли. 
Согласен. От французов немного большего только ждал.

DJ

Lolkab давай кидай свою фотографию... А там посмотрим попадаешь ты под эту категорию или нет
Спойлер
:'(  ага~а у всех попы мясистые там...все мягкие такие ,тёплые ...а я задолбалась греметь костями и морозить всех своими пальцами акий Саб-зиро. :depress: и чеб такого сожрать чтобы потолстеть а?
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#12748
Lolkab, надо же, как бывает. Не угадал. Но как, однако, сейчас стало сложно - бакалавриат, магистриат...  :nono: Я вот был приписан, как ни парадоксально, тоже к кафедре вычислительного эксперимента в механике, но максимум программного, что там было - оптимизация графики (опять же как средства выдачи данных) и что-то типа экспертных систем, потому немножко теоретически учили LISP на одном из спецкурсов. А так - суровые пожилые дяденьки вдалбливали в головы в основном знания по теоретической механике и аэродинамике, такая типа основа для вычэксперимента. Диплом назывался "Распространение нелинейных монотипных волн в изотропной среде", ядро составляло решение системы ДУЧП методом - хе-хе! - Эйлера  ;), ну и еще налепил всяких формул в ChiWriter (оффиса в универе и в месте набивки диплома и в помине еще не было) и настроил поверхностей - решений той самой ДУЧП-системы, опять же не в Matlab, а с помощью слабанной на паскале самоделки  :biggrin: Один турбо-паскаль и DBase остались в голове после учебы, но и они потом пригодились - в отличие от "хор." и "отл." в таком документике с жесткой бордовой корочкой  :depress: Завкаф (он же дипломный руководитель) предлагал аспирантуру на кафедре и в местном политехе, но это был не мой случай, тем более в то лихое время.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: DJ от 11 июня 2016 12:41:34
Спойлер
:'(  ага~а у всех попы мясистые там...все мягкие такие ,тёплые...
[свернуть]
Спойлер
Осмелюсь спросить - а Вы что, у всех знакомых женского пола их щупали?  :o Откуда такие подробности?
[свернуть]
Цитировать
Спойлер
а я задолбалась греметь костями и морозить всех своими пальцами акий Саб-зиро. :depress:
[свернуть]
Спойлер

Думаете, на таких как Вы, мало найдется охотников?  ;) Зря расстраиваетесь. Я на Вашем месте наслаждался бы стройностью. И вообще, Вам, пардон, годков-то сколько всего? Нарастет еще, не забивайте голову всякими бредовыми идеями. А то, не дай Бог, еще чего попортите себе, организм - это не волосы, которые можно раскрасить.
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)