Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Maxim

#12780
Lolkab Не хочу говорить вредные советы в перемешку с лестью в духе "хорошей женщины должно быть много" или как нудотный Xionus щас распишет свои розовые сопли в духе "все женщины прекрасны", но как ценитель женской красоты — не вижу катастрофы, хотя объём действительно великоват. База есть. А остальное приложится по мере занятия с собой. Если оно будет. Черты лица приятные, глаза красивые. Руки женственные,  это видно — пальцы идут к утоньшению на концах. Остальное не ясно, но думаю всё будет меняться пропорционально. А поменявшись, будут уже новые суждения.
Скажем, девушка справа мне нравится меньше, потому что у неё меньше выразительности, больше средневзвешенной сегодня как бы это сказать... манекенности.
Если есть мышцы, как ты говоришь, то вообще по мере похудения всё должно будет выглядеть отлично. Единственное, что мне не нравится это когда люди начинают с позиции сочувствия смотреть на полных. А им сочувствие не нужно. Им нужно убирать лень, им нужна мотивация. 
Любого человека отправь щас на остров выживать — он в любом случае через несколько месяцев (в случае спасения оттуда) вернётся дрыщом или около того. Нельзя пускаться в отговорки так же про здоровье, нарушения возрастные и т.д.
Тут ещё мотивация играет роль. Если личная жизнь не особо интересует (а тут такие уникумы есть, да, которые наверное до 30 будут в ясли играть) и легко находятся отговорки "щас некогда, учёба, работа", то так оно и будет долго.

В сети есть толковые ресурсы, где расписаны методики похудения и развенчены мифы. Такие, например, как "нельзя много есть", "нельзя есть жиры" и прочее. Там всё иначе. Есть желательно достаточно, как это ни парадоксально, потому что идёт регуляция еды и высвобождения её, а не паузы, которые провоцируют накопительный эффект в организме. Думаю, fitseven, а так же некоторые ролики на Youtube можно рекомендовать. А так же вегетарианство. Хотя бы частичное. Это ещё и полезно.

В любом случае, скоро тут ещё появится Boris3000, известный атлет и мастер заткнуть любого за пояс своей бравадой осведомлённости и всё это потеряет смысл  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Цитата: DJ от 12 июня 2016 14:42:09
Спойлер
Худые и высокие парни классные ...а если у них ещё волосы длинные как у DJ Riff'a то он вообще ваав ..няша :sweetheart: :smitten:
[свернуть]
Тут просто +миллион ^_^
(только растительность на лице не очень люблю)
Спойлер
На фото живота и задницы не видно, тут проблемка большая имеется. Весьма большая.
[свернуть]
.

Maxim, из трёх фоток справа на двух одна девушка, на одной (второй) другая.  Нипанятна  :biggrin: Просто обе одного веса, только вторая выше ростом.
Я не могу сказать, что здоровье/нарушения не играют роли, увы. Потому что если я начинаю есть в таких количествах, как большинство людей, я толстею, и мне приходится ограничиваться, чтобы держаться, к сожалению. Всё преодолимо, конечно, но такая особенность есть и ничего с этим не сделаешь. Что за fitseven гляну, спасибо. Бориса я не читаю и игнорирую по целой массе причин.
Бтв жиры есть можно, нельзя есть углеводы  ;D Точнее, можно и нужно, но не в тех количествах, в которых они содержатся в продуктах некоторых. Видела по ТВ передачу про вредность сахара. Показывают даму, которая говорит, что, мол, сахара уже годы не ест. Показывают её рацион: хлопья, йогурт, сок. Зато чаёк без сахара, чо  :lol: Ну, естественно, её посчитали, там сахара дофига было, это сразу было понятно.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

Maxim,хватит простыней,давай лучше адулт фото кидай  :sly:

Fernan

ReddeR
Играли плохо, но чтобы Россия забивала решающие мячи в добавленное время - не помню уже даже. Ну и англичанам спасибо. Результат показали, с Уэльсом и Словакией попроще немного должно быть.
Вам сегодня удачи, хотя лично я за немцев болеть буду. Шансы есть, Германия сейчас слабее, чем на последнем ЧМ.

DJ

Maxim
Цитироватьценитель женской красоты
Ох тыж блин ...я счас..мне надо проржаться :lmao:
Цитировать(а тут такие уникумы есть, да, которые наверное до 30 будут в ясли играть)
А тут такие уникумы есть,да,которые нос задирают и думают  "все дураки а я один в белом пальто стою красивый" :be-eh:
Коль подняли такую тему про похудение то самый верный способ похудеть 100500 экзаменов и сдача диплома в ЗИПСибУПК там вперый же день все килогрммы уйдут
Пока найдете препода пока то сё мусе
Будешь седая ,с кругами темными под глазами но худенькая и с мышцами в добавок
А если учиться на очном отделении в забижте то там вообще можно в спортсмена -спринтера превратиться...главное в съемной квартире жить а не в общаге а то от сбитого режима сдохнуть можно будет
:yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

как вы футбол смотрите ? у нас в СНГ при капитализме люди на заводах получают ~20к рублей в месяц,какие то 11 даунов получают миллионы за то что буцают мяч (игра норм для урока физкультуры в школе),нормальный человек из принципа такое смотреть не станет (развлечение людоедское смотреть такое),чтобы лишний раз не ощущать себя терпилой

Фернан,Реддер,где ваши фото?

DJ

Shadowhide
Спойлер
у меня есть  фотка Макса но я тебе её показывать не буду . :sly: ...слюнями изойдешься
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Я про них всех. Они какие-то одинаково кукольные. Кроме той, что справа на третьей.
ЦитироватьПотому что если я начинаю есть в таких количествах, как большинство людей, я толстею
А тут не нарушения или здоровье. Наверное это особенности метаболизма. У кого-то повышенный и всё сгорает быстро, хоть вагонами жри, а кто-то может набрать веса, съев пирожное на ночь.
Скажем, астеникам (худым по природе) куда сложнее. Набрать вес сложнее, чем похудеть. Намного сложнее. И это две проблемы. Каждый носится со своей. Так что не чувствуй себя одинокой :)

Да щас сахар кладут всюду даже в какие-то вроде сугубо солёные продукты. Идёт активное сочетание сахара с солью. Наверное это хорошо в плане вкусов. Но получается, что сахар едим мы все.
ЦитироватьБориса я не читаю и игнорирую по целой массе причин.
Правда? Ничоси. Даже я не игнорю его. Ладно там я - у нас склоки и всё такое (хотя на самом деле они у него больше). Но ты зачем? :)

P.S. Бедный Деда и Fernan  ;D  Их
Спойлер
никому нафиг не нужный
[свернуть]
футбол нещадно тонет тут среди фоток, шмоток, калорий.
Вчера слышал как быдло-горлопаны орали со всех углов на улице"Рааааасссииияяя". Никчёмные люди-тени. Они думают, что если орут с бутылкой пива на скамейке про Россию, то нашим спортсменам это поможет на поле. И вообще футбол это полная хрень для толстокожих обывателей. Куча мужиков бегают на поле за мячиком и пытаются забить в огромные ворота. Да и спорт сам уже там вторично идёт. Больше бизнес, купля-продажа
Спойлер
рабов
[свернуть]
футболистов, их образы в сми, вся эта культура быдло-болельщиков...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

DJ кидай фотку Макса И косплей Мальвины

DJ

Shadowhide не не буду
А то потом Макс меня найдёт и и всё ...не будет больше Ди-джея :no:
Свои фотки кидай ,жадина!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

#12790
Maxim, да, астеникам тоже тяжко, у меня несколько знакомых таких. Фактически, мне даже лучше.
Несмотря на вес, я не чувствую себя больным человеком: у многих знакомых с нормальным весом больше проблем.

Сахар даже в томатном соке есть :с Хотя я умудрилась найти йогурт без сахара. Он на вкус на кефир похож немного )

Цитата: Maxim от 12 июня 2016 15:17:30
Правда? Ничоси. Даже я не игнорю его. Ладно там я - у нас склоки и всё такое (хотя на самом деле они у него больше). Но ты зачем? :)
В игноре у меня никто не висит, я игнорирую его собственными силами (я почти никогда не пользуюсь чёрными списками, единственное исключение - LoL, потому что флейм отвлекает и повышает вероятность проигрыша).
Человек всегда уверен в своей правоте, в том числе по самым странным вещам, в собственной "илитарности", в неправоте собеседника. Если собеседник женского пола - всё спихивает на женскую логику, потому что почему бы и нет. Оскорбления окружающих в порядке вещей. Нефильтрованные простыни. Толстый троллинг. У меня есть какие-то причины уделять внимание его мнению? Даже если там и есть какая-то крупица здравого смысла, она теряется в тоннах дерьма бесполезных оскорбительных высказываний. Меня бомбило даже от его высказываний не в мою сторону, а в сторону, например, Яры.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

Цитата: Shadowhide от 12 июня 2016 15:10:42
как вы футбол смотрите ? у нас в СНГ при капитализме люди на заводах получают ~20к рублей в месяц,какие то 11 даунов получают миллионы за то что буцают мяч (игра норм для урока физкультуры в школе),нормальный человек из принципа такое смотреть не станет (развлечение людоедское смотреть такое),чтобы лишний раз не ощущать себя терпилой
По такой логике и кинофильмы смотреть - людоедское развлечение (ну если только это не артхаус, снятый за три копейки). :)

ЦитироватьИх
Спойлер
никому нафиг не нужный
[свернуть]
футбол нещадно тонет тут среди фоток, шмоток, калорий.
У каждого свой интерес.

ЦитироватьДа и спорт сам уже там вторично идёт. Больше бизнес, купля-продажа рабов футболистов, их образы в сми, вся эта культура быдло-болельщиков...
Не надо смешивать клубный и национальный футбол. Как раз Чемпионаты Европы и Мира игры - это чистой воды спорт.

DJ

#12793
Цитировать
:drool:он слишком классный чтобы язвить ему *упала в обморок*
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#12794
Lolkab, я тоже ничего экстраординарного на фото не увидел. Я женился отнюдь не на балерине, с возрастом она еще больше "подросла",  что же мне ее теперь – взять и разлюбить? Я и сам уже не тот, кем был двадцать два года назад – со всеми волосами и совсем без пуза  :biggrin: Все родственницы по обеим линиям склонны к полноте – кто больше, кто меньше, так что подобное вполне в порядке вещей. А вот случай из жизни. С нами в универе на потоке училась девушка Лена – очень рыжая и потому очень белокожая и вдобавок... очень толстая. Все ржали потихоньку над ней – и парни, и девчонки, ну и мы с корешем тоже, придумали даже кличку, какой ее между собой называли. Молодые, глупые...  :embarassed: Тем более что эта Лена привлекала внимание не только своим внешним видом, но и поведением. Как-то, во время занудной лекции по дискретке, когда лектор потерял нить собственных мыслей, а все почти уснули, уткнувшись носами в тетрадки с конспектами, на всю аудиторию сигнальной трубой раздался тонкий голос: "Да закройте же наконец шторы, ничего не видно!" Больше ста человек встрепенулись, обернулись – а это Лена, встав со своего места, мечет громы и молнии: ей отсвечивало на доске, она терпела-терпела и вот не вытерпела. Аудитория потонула в хохоте, некоторые развязные девки начали типа шутить: "Ну сделайте как она говорит, обижаете ведь девочку!", все опять – гы-гы-гы. А Лена, ничтоже сумняшеся и все еще пылая от гнева, уселась обратно, как будто ничего не случилось... Были и еще пара случаев, когда она качала права – сам не видел, слышал рассказы. Тем не менее она не была ни двоечницей, ни хвостисткой, насколько мне известно. А уже в конце пятого курса ее назначили в главном корпусе забирать данные для каких-то важных для диплома документов – это означало, что она сидела в отдельном кабинете за столом: как обычно большая, рыжая, с очками на цепочке, выглядящая совсем не на двадцать с небольшим лет – особой красотой она не отличалась. Но уже сам факт, что ей доверили это, вызывал некое уважение, ну а уж как она общалась с теми, кто должен был сообщить ей эти данные – ну ты прям что ты, прирожденный секретарь из деканата: вежливо, официально, можно сказать – профессионально, по-моему, даже обращалась на «Вы» ко всем, кого не знала, а ведь это были всего лишь мы, ее однокурсники! И почему-то тоненький голосок, столь памятный по сцене в аудитории, не казался смешным, когда я отвечал на ее вопросы по той анкете. Т.е. девушка совершенно не комплексовала по поводу своего внешнего вида – вела себя так, будто ничего такого и нет. Тут есть чему поучиться.

Сейчас специально пошарил и - нашел: она (ко всему еще и серебряная медалистка) пошла в аспирантуру на родной кафедре родного мехмата, в настоящий момент совмещает должности зав. кабинетом кафедры информатики и старшего преподавателя кафедры. Опубликовано более 30 научных работ; 4 учебных пособия. Вот такая она сейчас:



Вот тебе и "хи-хи-хи" - где она, а где я. А интересно было бы пообщаться, только она меня совсем не знала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)