Stowaway

Автор DonSleza4e, 25 февраля 2016 15:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Эта миссия - победитель самого первого конкурса, о котором я упомянул тут. Самое интересное то, что прием миссий вроде как закончился 9 июня 2000 года, Belboz уже смаковал победу, видя унылых соперников, и тут ВНЕЗАПНО через пару дней, 11 июня 2000 появляется миссия-опоздашка, мол автор уведомил руководство конкурса в последний день и из-за технических проблем с почтой публикуют лишь сейчас. И самый цинус в том что дата изменения файлов в архиве 11.06.2000 :) Уж не знаю, сильно ли гудели или нет - не копался в архивах форумных.

Теперь по поводу самой миссии. Дневная (а до сих пор лишь серия Circle of Stain была дневной). Красивая и необычная для Thief сеттинга, немного напоминает восточную культуру, когда играл. Неплохая архитектура, очень неплохо текстурки подобраны. Суперский кораблик.
...
???
И все... Ну видно что автор адово просто спешил успеть в срок. Все красиво так, и так... мертво. Да, ходят воры кругом. Стоят шлюшки местами... Но блин, мертво и дохло кругом. Даже уровней сложности нету (и то, задание про специи так и не выполнилось). Еще бы недельку...

Стоит так же сказать, что обе миссии пришли к финишу нос к носу. Belboz набрал 39.6 баллов, а эта - 41.46. Думается, если бы Belboz дотянул до конца и дошлифовал бы свою Waterlogged, то был бы победителем) А так, поспешил, имея более 10 дней в запасе)