TDS мини-кампания THE CABAL: миссия четвертая Knife to the Heart

Автор Tiens, 15 февраля 2011 08:32:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Прошел! Замечательно! Отличная миссия-особняк, сюжет, основные и дополнительные задания, резня в конце (Менсерьера пришлось завалить самому  :devil:) - в общем, супер!
Записка про лошадь -  :joke:

[spoiler]Не отыскал оружие для хранителей, где оно?[/spoiler]

В общем, кампания безусловно удалась (даже несмотря на слабую вторую миссию). Особо выделю сюжет - очень органично продолжает линию T1-T2-TDS, классно развивается по ходу миссий. В общем, огромное спасибо команде Flesheaters!

Soldi

Да уж. Закончил кампанию. Если бы команда Пожирателей плоти состояла бы из одной Тьенс - кампания была бы на порядок круче. Понятно, что она была не в состоянии сделать все 4 миссии, но вставляет только её работа. Вторая миссия (?), третья чуть получше, четвертая (напомнила Кристину, с её стадионами) - тоже не сравнить с первой. По-моему, Савар и Тьенс - признанные лидеры Т3-строительства.  :up:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tiens

Цитата: Soldi от 25 сентября 2012 15:15:06
...Если бы команда Пожирателей плоти состояла бы из одной Тьенс - кампания была бы на порядок круче...
...вставляет только её работа...
Ого! :embarassed: Спасибо, не ожидала. Это реально удивляет хотя бы потому, что 4я миссия по своим условиям вроде бы получилась самая "воровская" - широкие просторы для беготни, легко выполнимые цели, куча новых предметов для антуража, внятный конец повествования и абсолютно свободное, нелинейное прохождение.

Цитата: Soldi от 25 сентября 2012 15:15:06
...Понятно, что она была не в состоянии сделать все 4 миссии...
Хм... Интересный вопрос... Если бы у меня в распоряжении была еще и та пара-тройка лет, которую команда потратила на "The Cabal" до моего присоединения? Черт его не знает. Сейчас уже трудно сказать, но рассуждая метафизически... чисто в качестве зарядки для ума... В команду я тогда вступила, имея за плечами только базовый туториал Комага по T3Ed, стандартный набор "Винда ХР + офис + почтовая программа" и "шило в заднице" ну никак не меньше метра :joke:. А за те три года, что делала миссию, освоила и создание текстур в Фотошопе, и конвертацию звука, и компиляцию видео... Ну, такое же по качеству видео я бы точно не осилила, да и четыре миссии такого охрененного размера тоже был бы уже перебор, но если бы меня так же эмоционально "вштырило" на создание целой компании, то есть такая вероятность, что такого трудоголика как я могло бы хватить на две полноценные миссии... :bigsmirk:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Grimnir

Добрый вечер.
Прошу помощи, уважаемые. Не могу найти третий специальный предмет. Нашел [spoiler]череп в часовне и весы в тайном зале.[/spoiler]
О [spoiler]вазе под колпаком[/spoiler] в теме читал. [spoiler]Вазу[/spoiler] эту нигде не видел. Это оно? Ткните носом, пожалуйста.
Еще из непонятного:
[spoiler]- Не открывается дверь на первом этаже в поместье Барона. В северной части западного коридора. Слева, если смотреть на трон.
- Не открывается сундук в комнате складе на первом этаже. В южной части восточного коридора.
Ключей на стражниках\полках не обнаружил.[/spoiler]

[spoiler]- Еще нашел какую-то малопонятную кнопку внутри шкафа в в баре в главном зале. При нажатии делает ничего. Электричество отключено. Она свет включает\выключает, нет?[/spoiler]
Чур, я - быдло.

JROS200


Darkwish

Вот эта миссия тоже весьма интересная, большое спасибо!  :yay:
- "A secret room... always my favourite room in a house."