Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Зачем делать ремейк на более новом движке, не используя возможности движка? И вообще зачем? Что, DooM 2 больше не запускается? Просто так, для прикола?

Chuzhoi

Забавно. Надо поглядеть. Может, мне наконец-то понравится Дум?

MoroseTroll

LongShad: Человек просто тренируется.

Chuzhoi: Вряд ли.

Chuzhoi

Ну нормально. Какие-то жалкие 700 мб собирается качать 2 часа. И как после этого полюбить Doom?

Chuzhoi

Поиграл.
Забавно, но такая вырвиглазно-лоснящаяся графика кубообразным коридорам Дума весьма идет.
Дум не полюбил.

ReddeR

ЦитироватьДум не полюбил.
Если не любил тогда, сейчас уже не полюбишь - он состарился, у него морщины и артрит.
Сейчас нужно любить Ведьмака 3 и гта 5. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 27 мая 2015 08:48:32
ЦитироватьДум не полюбил.
Если не любил тогда, сейчас уже не полюбишь - он состарился, у него морщины и артрит.
Сейчас нужно любить Ведьмака 3 и гта 5.
... И ВорЧа :lol:

ReddeR

Основная масса молодых людей таки любит молоденькую девушку "Во4р", остальные не брезгуют женщиной с опытом "Т3", а вот старушку "Т1-Т2" любят только те, кто полюбил ее еще молодой в те далекие времена.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Чтобы полюбить Doom 1-2, достаточно пройти Doom 3. Вообще после такого насилия над собой можно полюбить ВСЁ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Да ладно, Doom3 норм игра, с пивком уж точно потянет... Главное, перед запуском яркость выкрутить на максимум  :up:

Zontik

Цитироватьс пивком
Суп из топора. Известный метод.
Но вообще-то некоторым нравится и вкус топора сам по себе. Даже без соли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: ReddeR от 27 мая 2015 09:26:24
старушку "Т1-Т2" любят только те, кто полюбил ее еще молодой в те далекие времена.
Далёкие времена — это в моём случае 2012 год, надо думать.

Цитата: Zontik от 27 мая 2015 10:14:45
некоторым нравится и вкус топора сам по себе
Думтри — вполне годный топор.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 27 мая 2015 09:26:24Основная масса молодых людей таки любит молоденькую девушку "Во4р", остальные не брезгуют женщиной с опытом "Т3", а вот старушку "Т1-Т2" любят только те, кто полюбил ее еще молодой в те далекие времена.
Толково сказано :).
Цитата: Zontik от 27 мая 2015 09:43:38Чтобы полюбить Doom 1-2, достаточно пройти Doom 3. Вообще после такого насилия над собой можно полюбить ВСЁ.
Ой, ну не привередничай уж :). Doom 3 не такая уж и плохая игра - 75/100, по мнению игроков, отметившихся на Metacritic. У игроков AG, кстати, почти та же оценка - 74/100. То бишь четыре с минусом.
Цитата: nemyax от 27 мая 2015 10:19:52Далёкие времена — это в моём случае 2012 год, надо думать.
Не может быть! А как, если не секрет, всё было в твоём случае?

HellRaiser

#73
Цитата: nemyax от 27 мая 2015 10:19:52
Цитата: ReddeR от 27 мая 2015 09:26:24
старушку "Т1-Т2" любят только те, кто полюбил ее еще молодой в те далекие времена.
Далёкие времена — это в моём случае 2012 год, надо думать.
а в моём - 2013-й ( T3 проходил таки в 2012-м)

Цитата: nemyax от 27 мая 2015 10:19:52
Цитата: Zontik от 27 мая 2015 10:14:45
некоторым нравится и вкус топора сам по себе
Думтри — вполне годный топор.
+1

У Зонтика просто рука на моих коллег не поднимается, поэтому и не интересна ему серия DOOM :devil:

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 27 мая 2015 10:24:16как, если не секрет, всё было в твоём случае?
Ну вот я Киперу писал как-то в личке:
Цитировать
В первый раз запустил TDP где-то году в 2002. Уже на тренировке с мыслью "Какой-то медленный и печальный квейк" закрыл и забыл. Потом как-то купил в стиме биошок, прошёл с удовольствием. После него заинтересовался вторым системшоком, что в общем логично. Тоже остался доволен. Захотелось попробовать и воров для полноты ощущений, и тут как раз утекли исходники движка (я к тому времени уже почитывал TTLG). Решил не торопиться и подождать, что из этого выйдет, потому что експириенсом от оригинального движка наелся ещё в шоке. И вот выпустили ньюдарк, тогда я и засел за воры (в 2012).
Начал с TMA и получил массу удовольствия. Очень впечатлило, как из спичек и желудей им удалось сделать гармоничный мир и крепкий самобытный сюжет. Потом прошёл TG, получил полмассы удовольствия. Ну а потом TDS — тож ничё, и историю неплохо закончили. Ворча и смотреть не собираюсь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!