Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьУ Зонтика просто рука на моих коллег не поднимается, поэтому и не интересна ему серия DOOM
Гррр! Какая еще серия?! Мне нравится серия! А вот Doom 3 - это тот же Ворч, выкидыш из серии. И это сугубо личное мнение, не подкрепленное ничем, кроме мнения 25% таких же приверед.
Самая большая ошибка создателей - не надо было прикидываться, будто в игре есть какой-то сюжет, и пытаться размазать его подобие по тарелке, как три капли соуса во французском ресторане.
nemyax, такое можно было и публично. Но лучше поздно, чем никогда. Хм, я догадывался, что ты попрекаешь меня Досом не всерьез.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Я может щас скажу страшную или нелепую вещь, но
Спойлер
Дум3 мне понравился больше чем ХЛ2. По крайней мере, дум3 я прошел минимум дважды, а ХЛ2 до сих пор перепроходить не тянет
[свернуть]
.

ReddeR

Цитироватьалёкие времена — это в моём случае 2012 год, надо думать.
Цитироватьа в моём - 2013-й ( T3 проходил таки в 2012-м)
Это отдельные случаи. И форум наш профильный. Это как на форуме любителей "копейки" создать опрос: что лучше копейка или фокус в кредит? Большинство же людей, для которых Вор просто игра, а не ИГРА!!!11, хорошо приняли Во4р. Я даже спорил с несколькими фанатами Вор4 (есть такие, да). Но так как их было много я получил виртуальных звиздюлей и ушел от них.
Форум наш из Т1-Т2 возник. Здесь все должны любить эти игры по умолчанию.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

ЦитироватьДум3 мне понравился больше чем ХЛ2
ты будешь гореть в аду за это
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Между тем Resurrection of Evil прикольнее основного дума. Лампочек не пожалели, спон не такой тупой, швырялка есть, а главное апгрейды.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 27 мая 2015 10:51:05
ты будешь гореть в аду за это

Я? ты серьёзно? я там не горю - я там жгу ;D

ReddeR

nemyax
А изолента там есть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Хз, я моды не ставил.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

HellRaiser
[off]ну тогда желаю тебе попасть в рай, где скучно, нету девочек и пива,  за такие слова  :)[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

ReddeR
[off] недобрый ты :) Да ладно, никто меня там, в раю, особо не ждёт. Так что врядли...[/off]

Zontik

HellRaiser, это уже второй камушек в огород HL2 здесь, на Dark Fate. Может, зря я предвкушал ее столько лет? Вот будет обидно однажды...
А вообще понравился/не понравился - аргумент неоспоримый. Я где-то написал, что Doom 3 плохая игра? Если так, то прошу прощения, это я неверно выразился. Мне он не понравился - вот это факт. Все остальное домыслы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

завершаем оффтоп, продолжаем ДУМать. Я надеюсь, в доом 4  завезут изоленту.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: Zontik от 27 мая 2015 10:58:11
это уже второй камушек в огород HL2 здесь, на Dark Fate.
[off]Игра как игра. Заметь, я даже не сказал "не понравилась". Но садиться за неё вновь пока желания нет. [/off]

Zontik

А что за изолента?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

ReddeR
Да там и темноты особой не намечается вроде. Это в третьем Кармак принял волевое решение трассировать свет брутфорсом, зато по-честному и для всего одинаково. А в новом движке опять будет хак на хаке, зато картинка мимими.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!