Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Свежие снимки. Темнота отсутствует вообще.

BenDer

Вот сейчас посмотрел скриншоты и понял, чего именно не хватает современным FPS (шутерам то бишь) - кровищи, чтоб переработали полностью существующий реггдол (а точнее использовали euphoria), сделали нормальную расчлененку. И готово, народ будет жрать массами, с учетом будущего VR.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 07 января 2016 16:45:17
Свежие снимки. Темнота отсутствует вообще.

Ну так это же здорово. Не будет той халтуры из д3. Вообще по всем ощущениям чуваки делают мясорубку в духе оригинальных думов.

MoroseTroll

Похоже на то. Пишут, что ключи от дверей будут цветными.

ReddeR

Игрожур, мнению которого я доверяю, говорит, что от Дума 4 идет странный неприятный запах и что это не к добру.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Это, наверное, по результатам закрытого тестирования? Если да, то упомянутые тобой впечатления относятся к сетевой составляющей игры.

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 08 января 2016 23:19:04
Пишут, что ключи от дверей будут цветными.
А персонажи - плоскими?

Vorob

Не, мульт там очень даже ок :)

MoroseTroll

Chuzhoi: Судя по видео, нет ;D.

Vorob: Да? А обзорщик с GameTech плевался, причём сильно. Свои личные впечатления можешь привести?

LongShad

Vorob
ЦитироватьНе, мульт там очень даже ок
У тебя все ААА-продукты, даже заведомо провальные - ок.

ReddeR

MoroseTroll
ЦитироватьА обзорщик с GameTech плевался
Да, я тоже говорил об Казунове и последнем судном дне. Я долго искал игросайт, который бы меня полностью устраивал. Его я нашел в лице ГеймТека  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#131
13-го мая. Между третьей и четвёртой игрой пропасть в 12 лет, а с даты анонса Doom 4 до его выхода - 8 лет.

P.S. Doom 4 стоит на третьем месте в моём списке ожидаемых в этом году игр.

BenDer

Мде, в новом трейлере брутальность зашкаливает :joke: Играть в VR - одно удовольствие, наверное.

Shadowhide

какой-то не брутальный ГГ,уже в котором трейлере ему кибердемоны конечности отрывают

BenDer

В квейке 4 тебе тоже ноги отрывали.