Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Прихвостень

Эх, опять этот эффект "возгорания" убитых. Ну хоть не настолько пластмассовато и пустотеловато воспринимается.

При игре в дум3 периодически возникало желание быстро завернуть только что убитого монстрюка в бумагу или фольгу (ковёр?) и устроить смачную дымовуху. Эх, сколько целлулоида пропадало, а между тем некогда это был ценнейший стратегический ресурс! До такой степени, что если дома обнаруживалось что-то из целлулоида, то эта вещь просто была обречена быть спёртой ребенком и предана огню!
Играл я такой значит в дум3 и рыдал, рыдал...  ;D

DJ

Прихвостень а что может быть дома из целлулоида? :sly:
ЦитироватьИграл я такой значит в дум3 и рыдал, рыдал...
[off]ты видимо в последнюю миссию с артефактами в Thief Deadly Shadows не играл... когда Гаммал ходит по Олдейлу и именно в этот момент на улицу выходят расфуфыренные дамы с ожерельями диадемами, браслетами, кошельками... :'(  [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Soldi

Ну дак полное говно, или всё же нет? А то мой директор ходит вокруг меня и плотоядно спрашивает: "Тебе скачать или нет?" А я ещё упираюсь...

MoroseTroll

Soldi: Оценки игроков пока хорошие (Windows-версия = 82/100, по версии Metacritic).

shb

Бог ты мой, вот это мясо!
Никогда не любил мясные шутеры, не хватает реакции. Но это... Это шедевр. То, что нужно - и столько, сколько нужно. Можно начать с первого ролика этого летсплейера.

DJ

Че-то по моему это не на дум похоже, а на Crysis с каким-то модом :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

illness

Цитата: DJ от 18 мая 2016 13:13:35
Че-то по моему это не на дум похоже, а на Crysis с каким-то модом :rolleyes:
Если сказать нечего, то лучше ничего не говори. За умную сойдешь.

Zontik

Так они тоже четверку потерли из названия?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Цитата: Zontik от 18 мая 2016 14:24:14
Так они тоже четверку потерли из названия?

У них третья часть тоже неканоническая.

Zontik

При чем тут каноны! Третья часть, которая вовсе не третья, а вторая первая, называлась третьей. А что есть четвертая? Это на самом деле третья первая или вторая вторая? Или вообще, как Ворч, первая единственная, а остальных не было?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Zontik
Это дум от Иоанна.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

shb

Цитата: Zontik от 18 мая 2016 14:39:08
При чем тут каноны! Третья часть, которая вовсе не третья, а вторая первая, называлась третьей. А что есть четвертая? Это на самом деле третья первая или вторая вторая? Или вообще, как Ворч, первая единственная, а остальных не было?

Я в истории Дума не копенгаген. Знаю, что были первые две - ДОСовские. Потом не было никаких, были только моды, десматчи, БруталДум который тоже мод... а потом БАХ! - и третий, неканоничный, с фонариком, которому мы за ДаркМод благодарны.

Теперь вот этот перезапуск. Выглядит так, как и должен выглядеть спинномозговой шутер.

Zontik

Третий тоже был перезапуск. То есть получается - это второй перезапуск, третья версия первой части, без номера в названии, чтобы не запутаться окончательно.
Ничего не хочу плохого сказать об игре в целом, выглядит она куда приятнее Doom 3, но этот бред с перезапусками перезапусков вконец ДОСТАЛ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Не, посмотрел на трубе - фигня. Вот 1-ый Дум - это вещь была. Прохождение каждого уровня шлифовалось до секунды. Помнится, кто-то выложил прохождение, где каждый уровень проходился секунд за 10-15. Чувак стрелял гранатой под себя и подпрыгивал на взрыве на недосягаемые этажи, так и заканчивал. Пробовал кучу раз сам - не получилось ничего...

nemyax

Цитата: Soldi от 18 мая 2016 15:12:40Чувак стрелял гранатой под себя и подпрыгивал
Какие нах гранаты в перводуме? Какое нах подпрыгивал?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!