Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Дайте пожалуйста путевую ссылку торрент.

Xionus

Savar, это шутка такая? Вам такой адрес как rutor.info действительно ни о чем не говорит? Я, во всяком случае, "покупал" Глупость именно там  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#302
Игра сейчас стоит всего одну треть от номинала, так что лично я точно бы прикупил её, если б НЕ потратил выделенный бюджет на DH2.

ReddeR

MoroseTroll
Цитироватьесли б потратил выделенный бюджет на DH2.
НЕ потратил.
ЦитироватьИгра сейчас стоит всего одну треть от номинала, так что лично я точно бы прикупил её
Ты их не сломаешь  :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

MoroseTroll, неужто сие достойно покупки? Вам нравятся бесконечные арены, боссы, с которыми надо бегать по кругу наперегонки и секретики в виде солдатиков? Не понимаю  :confused: Хотя с учетом того, что от Dark Souls получали удовольствие, тогда ясно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Это шутан для спинного мозга. Лучший за последнее время. Хороший почти во всем. Как он может не нравиться? Только в том случае (в твоем), если человек любит рпг, например. А судя по количеству пройденных тобой рпг - ты их любишь. :) 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 27 ноября 2016 23:03:55НЕ потратил.
Точно :biggrin:!
Цитата: ReddeR от 27 ноября 2016 23:03:55Ты их не сломаешь  :sly:
Я и не собирался. Просто предложил.

Цитата: Xionus от 27 ноября 2016 23:34:22MoroseTroll, неужто сие достойно покупки?
Да.
Цитата: Xionus от 27 ноября 2016 23:34:22Вам нравятся бесконечные арены, боссы, с которыми надо бегать по кругу наперегонки и секретики в виде солдатиков?
Да.

Xionus

Цитата: ReddeR от 27 ноября 2016 23:56:03
Как он может не нравиться?
Очень просто - не нравится и все, наверное, больше по душе игры для головного мозга.
Цитироватьсудя по количеству пройденных тобой рпг - ты их любишь. :)
Грешен, дiду - да, их люблю-с  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


MoroseTroll

Так у меня нет Doom 4.

MoroseTroll

Noclip сняли первую часть истории про создание Doom 4. Особо интересным лично для меня была, в том числе, демонстрация первой версии игры, которую позже отменили из-за сходства с серией Call of Duty.

Vorob

Думчанский вообще крутой. Лучший шутан после вульфа последнего. Когда дело доходит до перестрелок, начинается настоящее шоу, танец. Постоянное движение, постоянное мясо. Любая ошибка - смерть. Это круто. Играть только на максималочке.

Освоил стримчанские с личной страницы вк, подключайтесь: https://vk.com/video385184_456239173

Xionus

Первый абзац - без комментариев  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Не вижу развернутого пояснения что тебя не устраивает в мясном шутере?

Zontik

Это же не авиасимулятор, чтобы за каждую ошибку расплачиваться смертью.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место