Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

А я завалил половину кибердемона, потом обматерил разрабов этой Дури и врубил godmode  :yes: (но только для боссов, с рядовыми так и корячился до конца).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 21 марта 2017 19:24:05
А я завалил половину кибердемона, потом обматерил разрабов этой Дури и врубил godmode  :yes: (но только для боссов, с рядовыми так и корячился до конца).

Сложная игрулина, да? Прям вспотел аж?

Xionus

Слишком много вопросов задаете, о Величайший. Самое главное, что для Вас это как увеселительный аттракцион и Вы от Дури-2016 получаете кайф  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Глянул видос: чёт кибердемон какой-то жырный (в плане хитпоинтов). Еле хватает на него патронов. Или это на найтмаре такая жесть?

Xionus

Цитата: HellRaiser от 22 марта 2017 10:32:07
чёт кибердемон какой-то жырный
Дима его откормил предварительно, чтобы легче было валить - и на Марсе, и в аду  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да, это на предпоследнем уровне сложности. Последний становится доступен после прохождения, но там уже [spoiler]дрочилово[/spoiler] которым я заниматься не хочу.

Zontik

ЦитироватьПоследний становится доступен после прохождения
Черт! Надо подумать, как бы вмонтировать такую возможность в Thief. А то развелось, блин, экспертов, которые даже читать толком не научились.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 22 марта 2017 14:43:04
Надо подумать, как бы вмонтировать такую возможность в Thief.
Ну теперь уж при помощи белки.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

А белка полностью меняет движок?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Ты ведь не назвал такой задачи, которая бы требовала смены движка.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Изменение числа уровней сложности разве не требует?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, хочешь получить состояние, близкое к "белочке" (без изменения движка)? Тогда глянь найтмарное прохождение Дури-2016 на тьюбе, только поаккуратнее - длительный просмотр сей мясорубки способен вызвать подвижки в головном мозгу  :eeeh:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Я глянул на кибердемона, мне хватит. Говоря по правде, мне он показался здесь даже немного более адекватным, чем в Doom 3. Но об этом лучше спросить тех, кто играл в обе.
А я вообще правильно понял, что его необходимо убивать дважды? Тогда это революционный прорыв в игровом дизайне. Дальше может стать еще интереснее: ты его - из ядерной ракетницы, а он - quickload.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#343
Да, тут двух первых боссов нужно заваливать дважды ([spoiler]причем второй в своей второй ипостаси представлен уже двумя особями[/spoiler]), а погань в конце - один раз, но долго и нудно. Завал первой ипостаси кибердемона (Марс) - самый легкий бой с боссом в Дурь-2016: ну еще бы, полно плазмы и ракет и в BFG все четыре заряда. A вот зато потом, когда все это потратишь и тебя вышвыривает в ад, а гадина подымается и начинает долбить тебя... тут уже только мат  :mad: Мне, кстати, тутошний кибердемон показался и правда каким-то пузаном по сравнению с кибером из Doom 3, тот был более изящным  :rolleyes:

А почему, кстати, повторное убивание - революционный прорыв? Разве в Кваке 2 и 4 не надо было постепенно уничтожать макрона - уроешь одну ипостась, вылазит другая? Или та же Боас в Tomb raider 5 (тоже, кстати, не осилил ее по-честному - не попадал по всем четырем мешкам с кислотой, не хватало аптечек): сначала - паучиха с женской головой, потом - некое мерзкое антропоморфное насекомое. Тут, по идее, то же самое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Непонятно, разве не в этом ли соль, чтоб босс был сложным. В шутане. На то он и босс.

И потом, если тебе тяжело, ты мог бы сложность снизить.

И воообще, ябы не сказал что он сложный, просто уворачиваешься от ударов и все. Арена большая.