Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Ну и как по сравнению с новенькими поделками? В смысле геймплея, не графики.
Я вообще изумлен. Думал, ты все игры проходишь. Вообще все. Но не кроме же самых главных!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Димуль, а каким боком нормальный, классический, задорный DOOM, воспоминания о котором так сладки и незабываемы, относится к теме про Дурь-2016? Новую ветку создать - слабобибо-слабобибе?  И - хех, полностью разделяю изумление Zontika - КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО НЕ ПРОЙТИ?!!  :confused: Я понимаю, что Вы еще под стол пешком ходили в 1993-м, но тогда практически у всех подростков на западе уже были дома ПК, даже в нашей провинции иные сынки богатеньких родителей шпилились дома на "эйтишках" или на крайняк на "экстишках", а мы, простые студентики, пускали слюни от этих рассказов. Как же это Вы так, а?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

false

Хе хе, Настальгия у старичков.  Мне Дум в первую очередь вспоминается пытками скопировать его у друзей и тасканиями его дискетами. С последующим полным обломом.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Zontik

[off]А мне он запомнился тем, что в нем я впервые увидел повороты на не 90 градусов. Более того: там были СТУПЕНЬКИ!!!
Звучит дико, понимаю, но ведь до этого в играх пол представлял собой идеальную плоскость. Практически это было 2D, чуть увеличенное в высоту.
Ни одна последующая игра уже так не удивляла.
А дискеты у меня были хорошие, так что проблем не возникло.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#364
ЦитироватьПочему?
Ну потому что начал играть в 97м и там уже был дюк, так что дум был не нужен. Впрочем дюка тоже надо пройти ибо я в нем бегал с читами и угарал.
ЦитироватьВ deathmatch? Это тоже было весело, но одиночные кампании Doom 1&2 были в своё время откровением.
В сетевуху никогда не играл.
ЦитироватьНу и как по сравнению с новенькими поделками? В смысле геймплея, не графики.
Ты ошибся адресом. Игры становятся только лучше. И старый дум замечателен, и новый дум замечателен и дает точно такие же эмоции. Возможно только добивания чутка облегчают геймплей, но тут надо просто уровень сложности повыше врубить и будет все уравновешено.
ЦитироватьЯ вообще изумлен. Думал, ты все игры проходишь. Вообще все. Но не кроме же самых главных!
Камон, это просто шутан, зачем он нужен когда есть дюк который куда веселее и богаче по возможностям. Вот такая простая логика была.


Vorob

#365
ЦитироватьДимуль, а каким боком нормальный, классический, задорный DOOM, воспоминания о котором так сладки и незабываемы, относится к теме про Дурь-2016? Новую ветку создать - слабобибо-слабобибе?

Надо просто тему назвать DOOMы и все. И все их тут обсуждать. Все игры одного порядка.

nemyax

Цитата: Xionus от 01 февраля 2018 10:10:02[off]КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО НЕ ПРОЙТИ?!![/off]
[off]Тоже, кстати, не проходил от начала до конца. Начал с нереала и халфы, и после них на дум уже не тянуло.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob



Virtua Squad
Master of Orion 2: Battle at Antares
Command & Conqurer: Red Alert
Duke Nukem 3D: Atomic Edition
Formula 1 World Champiomship
International MotoX
Killing Time
Nascar Racing 2
SimPark
Swiv 3D
Cave Wars
Conquest of New World deluxe
Creatures
FX Fighter turbo
Krazy Ivan
Pie Jackers
Star General
Touchdown
US Navy Fighters 97
3DO Games: Decathlon
Baldies
Descent 2: The Infinite Abyss
Destruction Derby 2
Eat My Dust
Fatal Fury 3: Road to the final victory
Full Tilt Pinball 2
Gubble
Scorcher
SoulTrap
Steel Panthers II
The Land before Time
Tom Clancy's SSN
Tunnel B1
Ultimate Soccer Manager 2
A-10 Cuba!
Age of Sail
Cross Words & Word Games
Halloween Hary in Zombie Wars
Race Mania
Rex Blade - the Battle begins
Time Paradox
WWF in your house
Extreme Chess
Harpoon Classic 97
Smart Games Word Puzzles #1


И все, погнали...

Zontik

Почему ошибся адресом? Это был просто вопрос. Редко кому можно его задать, обычно проходят серию немного не в том порядке, и свежесть восприятия исходников притупляется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: false от 01 февраля 2018 10:39:24
Мне Дум в первую очередь вспоминается пытками скопировать его у друзей и тасканиями его дискетами. С последующим полным обломом.
[off]Ага, было такое. Сколько же надо было трехдюймовых флоппиков для DOOM 2 - 12 или же все 14? Меня с такой вот пачкой дискет (что там было, Думка или Еретик, уже не помню) на заводской проходной спалили, потом таскали в местную СБ, проверяли, что там да еще и вирусняки на них нашли - ух, чего было  :rolleyes:[/off]

Цитата: Vorob от 01 февраля 2018 12:04:09И все, погнали...
[off]В списке только одна годная игра - про Дюка  :yes: Не, я на Горбухе во время двухнедельных курсов в 97-м купил диск именно шутанной направленности, там было столько всего, в т.ч. Witchaven 1-2, до сих пор горжусь, что смог пройти вторую часть под ХР, а версия с того диска не запускалась на W98, какая-то кривая была.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Слух, но на сборнике достаточно годноты. Из того что помню:

Command & Conqurer: Red Alert
Duke Nukem 3D: Atomic Edition
Killing Time
Nascar Racing 2
Swiv 3D
Krazy Ivan
Descent 2: The Infinite Abyss
Destruction Derby 2
Gubble
Race Mania

Килинг Тайм отличный и страшный шутан. Буду потом проходить тоже.

Михаил А

[off]Никак не пройду второй Master of Orion... Хоть и немного играл в другие космические стратегии. [/off]

Zontik

ЦитироватьDescent 2: The Infinite Abyss
Если помнишь, уточни, что это такое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Это был шутан, полет на космическом корабле по туннелям. От обычного шутана отличалась именно полной свободой перемещения: вверх, вниз, боком, вверх ногами и так далее.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Zontik

Смутила вторая часть названия. Вроде я никогда ее не видел. А у первой вроде встречались однофамильцы (хотя я бы скорее сказал - самозванцы).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место