Золотая Книга Хранителей

Автор clearing, 18 апреля 2006 12:19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pier

ПРоблема: загружаю миссию, а там пол синий весь как будто текстуры отсутствуют. С чем связана подобная проблема?

Zontik

Могу только предположить, что мисиия запускается из-под другой версии Вора - например, Dark Project вместо Gold. Чтобы ответить точнее, нужна более подробная информация: где именно синий пол, повторяется ли ошибка? И, возможно, еще что-то. Больше ни у кого такая ошибка не всплывала (или они молчали).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Zontik, поздравляю :up:
Nightwalker, (для меня большой авторитет по FM-кам):
Some of the really top notch T1 FMs would include:
The Secret Way
Autumn in the Lampfire Hills
Calendra's Cistern
The Order of the Vine
Sepulchre of the Sinistral
Mystery Man
The Saint of Redmound
Lorgan's Web
Hush, Hush Sweet Harlot
Bloodstone Prison
Apache's Mission pack, which includes 4 missions I believe.
Ranstall Keep
Events in Highrock
Curse of the Ancients
Trial by Night
The Death of Garrett
Deadly Darkness
Golden Book of the Keepers
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=107548

Zontik

Спасибо, я действительно рад. В одной из тем TTLG-форума Nightwalker частично раскрыла свое инкогнито. Оказывается, ей уже 50 лет. Вот это характер! Интересно, многие ли из нас в 50 лет еще будут играть в Вора?
Да, еще одно подверждение тому, что возраст не определяется по паспорту. "Вор"уйте - и будете вечно молоды!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьОказывается, ей уже 50 лет.
Офигеть! Никогда бы не подумал.
ЦитироватьИнтересно, многие ли из нас в 50 лет еще будут играть в Вора?
Я думаю, что я буду. Покрайней мере сейчас так думаю.

Zontik

Я бы тоже не подумал... особенно когда давал советы по прохождению. Я вообще думал, что она - это он. Коварный английский!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Цитироватьclearing написал(а) 21 июля 2006 13:28
ЦитироватьОказывается, ей уже 50 лет.
Офигеть! Никогда бы не подумал.
ЦитироватьИнтересно, многие ли из нас в 50 лет еще будут играть в Вора?
Я думаю, что я буду. Покрайней мере сейчас так думаю.

А я знал. Она уже много раз писала что у неё дети и она домохозяйка и т.п.
там у них довольно много "долгожителей" :) Даже кому-то больше 60-ти было.
Дикие люди. С жиру бесятся.  Интиллигенты, панимашь, вшивые :)
Вот у нас, в совке, если играешь в почтенном возрасте вместо того чтобы бухать - не мужик :)


[Исправлено: 242, 21 июля 2006 16:27]

Force


clearing

Наконец-то epithumia выложил version 2.2 (Italian translation и briefing movies).
http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=GoldenBook


clearing


RDS1976

ЦитироватьНаписано прохождение  Авторы Nightwalker и Zontik.
А на русскоговорящую(читающую) часть тафферов это не распространяется :) ?
Скачал игру  - рус пак есть(и внутри  и дополнительный). Опять же, а почему карты не переведены?  В принципе там и ежу понятно, но обижает, что все же упор на англоговорящих. Я так понимаю авторы (например французы) в версию вставляют  французский и английский. Причем в своей родной версии бывает даже больше информации чем в аглицкой! Графика тоже на нескольких языках.
Тут же - не совсем ... :(
Обидно чуть-чуть :)!
Но все равно Zontik - hammer! Т.е. молоток (молодец) !!!
P.S. Zontik, могу карты перерисовать ;) (кстати, какой там шрифт?)!  Или есть наработки на русском?
P.S.2 А вот видео на русском - что есть хорошо :) !!!
[Исправлено: RDS1976, 30 сен. 2006 11:00]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Цитироватьобижает, что все же упор на англоговорящих.
RDS1976, а вообще-то обидненько, что только я и Nomad играли с нашего форума......... А на ттлг по 20 страниц обсуждения...

RDS1976

ЦитироватьЗа пол дня 90 человек скачало с darkfate
А вот играли ли? :(
Я вот тоже скачал, а когда займусь ею?
Я только для второго играл(Хотя тех и тех около 4 гиг, DonSleza4e мне присылал) и то только те что руссифицированы (чисто на англ. - ну не прет!). Даже те к которым сам карты делал еще не во все играл... Все времени нет.
А жизнь проходит....
P.S. На счет моего предидущего поста - просто кажется некоторые качают сначала только те у которых русики есть! Надо бы ruspak - сделать локализацией да закинуть в переводы фанмиссий! Если карт на русском нет - помогу перерисовать.
[Исправлено: RDS1976, 30 сен. 2006 15:06]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

ЦитироватьНадо бы ruspak - сделать локализацией да закинуть в переводы фанмиссий!
Да просто напишу в описании: русская и англ. версии, читайте редми.
А то что 90 человек скачало с darkfate - это качали зарубежные фаны, пока на thiefmissions не выложили.

Zontik

RDS1976, спасибо, наверное, сейчас перерисовывать карты нет смысла: когда буду выпускать кампанию, перерисую сам. А уж если невтерпеж... тогда в карте Храма использован шрифт KarinaC bold как основной и Frankenstein для заголовка. В карте же замка... если бы этот шрифт существовал, он мог бы называться Zontik Script, поскольку я все писал от руки. Так получилось, что когда я создавал миссию, еще понятия не имел о том, как ее перевести на другой язык и возможно ли это вообще. Поэтому делал все по-английски, а когда удалил все черновики, оказалось, что добавить русский не так уж и сложно. Но карту пришлось бы перерисовывать заново (почти). Теперь набрался опыта, а главное - усвоил принцип: не торопиться!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место