Re: Эпоха Thief III

Автор Force, 24 августа 2002 08:28:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

utgard_loki

Хорошо сказано

Меня не плющит от металла. (только под молотом Хаммеритов) Я бы не против фоновую музыку в озвучке Вячеслава Бутусова, заставки - Цоя, основная Дэвида Боуи.

NikZ

Цитата: Crippled_Burrick link=board=333;num=1030163302;start=0#14 date=10/14/02 в 03:37:51Он пришел загадкой, он ее и уйдет.
Мне кажется 3 часть игры, ответит на многие вопросы, которыми мы задавались на протяжении предыдущих двух частей. Тайны, оставлявшие беспокойными наши умы, сомненья, терзавшие наши плененные души, рассеются подобно капле росы под беспощадными лучами рассвета. Я очень надеюсь, что в третьей части мы все таки узнаем о подлинной истории Города, Ордена Хаммеритов, о Великой катастрофе и о многом другом. Хотелось бы, чтобы представили наконец карту Города и его окрестностей, а лучше всего того небольшого континента. Еще хочу чтоб это была заключительная часть Вора. Но уйдя после себя оставила вдвое больше загадок, чем было вначале. Хранители вечны. Их тайны не способен вместит даже океан. Многообразие темных культов, забытых богов и мистических артефактов - неохваченная, безбрежная мистерия. Это и многое другое хочу чтобы осталось. На память. О прекрасной игре.
Да, написал хорошо! Это всё -
почти то же самое, что я всю жизнь хотел сказать про thief, но не мог  ;D Можно сказать - искренний порыв души!!!!
 --- NikZ

utgard_loki

Фантасмагория. Игра теней и сказок. Человек стоящий на пути Вселенной и попирающей её законы. С одной стороны свет, с другой тьма а Гаррет - Вечный Сумрак. Ослепление золотом и безрассудное геройство. Искусство воровства, Он - мастер кисти. Его рождение предсказано, его судьба записана, но Он плюет и сопротивляется цепляясь за жизнь, как за обломок скалы. Его желание знать и видеть недоступное ввергает его в паутину историй и насмехается над его же слабостью, пытаясь уничтожить кляксу на девственно белоснежном лице Истории. Он создатель и даже его слкги хранители боятся его. Его имя Вор. Его называют Мастером. А он зовёт себя Гаррет.

Таков для меня мир вора. Кстати это была моя самая первая игра, купленная пять лет назад после долгого шестимесячного сбора моего же первого компа.

Crippled_Burrick

utgard_loki, мой тебе глубокий респект за такие высокие и красивые слова в адрес этой бессмертной, для всех нас игры. Сей плод твоего непревзойденного красноречия навеки станет запечатлен у подножия базальтовой статуи Мастера В цвет ночи облаченной,
Вдаль взор свой обращенной...

DonSleza4e

А  я бы хотел сделать месиво в Thief - такую фан миссию и под музыку Prodigy - Smack My Bitch Up

:)