Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#1875
Давно хотел поиграть в Меморию, но не было времени и настроя на квесты. Обычно в распродажу она стоила 29-39 рублей. Наконец, время нарыл и тут такой прикол: в предпоследнюю распродажу цена была 89 рублей. Хотя скидка как обычно максимальная 90%, просто издатель повысил цену продукта до 799. Не хотел переплачивать 60 рублей и решил подождать следующей распродажи.
На этот раз издатель решил выложиться по полной: теперь цена на продукт повышена аж до 2239 с все той же щедрой скидкой 90%, итого сейчас игра стоит 223. Держат игроков за идиотов, чтобы велись на цифру 90%. Разводят новичков, кто еще не в курсе ценника на это старье. Хорошо, что с торрентами все по-честному.  :cheesy:


false

Она стоит 299 рублей без всяких скидок, а за 223 с 90% скидкой продают комплект из 11 игр. среди которых она так же есть.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Кто в курсе, прогресс игр в аккаунтах steam и epic сохраняется? Или надо локальные сэйвы держать на диске?

Xionus

Flora, насколько я знаю, в steam должны оставаться сохранки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus
По идее - да. В данный момент больше интересует epic
В Эпик галка "использовать облачные сохранения" стоит. Но не могу понять как проверить какие сохранения с каким прогрессом где там в облаке есть?

Xionus

Пардон, в epic не шарю и вообще этот магаз мне не особо по душе. Димыч с Bender'ом должны быть в курсе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Flora
В epic не все игры поддерживают облачные сохранения. Наверное нужно смотреть для каждой игры - поддерживает она обл. сохранения или нет.

Flora

Да, уже провентилировал вопрос. В эпике пока только 2 игры поддерживают облачные сохранения.  :Durak: ;D Но обещают к концу года расширить список. Короче, пока буду держать сейвы на винте.

Vorob


Force

Эта штука в момент своего появления чё-то запредельных денег стоила вроде... И тут нате!

Flora

уже забрал сегодня, ага.  :up:

Михаил А

Цитата: Vorob от 11 декабря 2019 22:37:13
В гоге бесплатно раздают https://www.gog.com/game/wasteland_2_directors_cut_digital_classic_edition

Супер. Прошёл игру давно, но в будущем перепройду. Спасибо :up:

Xionus

О госпидя, вот такое и даром не надь  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Цитата: Xionus от 12 декабря 2019 00:48:36
О госпидя, вот такое и даром не надь  :no:

Сэр, вот для вас подвезли: https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/

ReddeR

Ужас. Гений не одобряет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко