Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Такешиз - новый фильм Такеши Китано. На западе уже вышел, у нас - ближе к осени. Я думал: раз ты такой фанат, может уже посмотрел и нам расскажешь...
Насчет Тачек - сейчас сижу в кинотеатре. Думаю: сходить или не сходить? На тачки или на Посейдон? :)

Sus4niN

[off]Flora
при такой альтернативе точно Тачки[/off]

Zmey

Купил фильм "Doom" называется! Вообщем мне понравился, крутой фильм. Правда ближе к концу фильма попёрла помоему вообще игра, или точнее снято так как-будто в игру играеш, а так вообщем фильм "чужие" отдыхают! :cool:
[Исправлено: zmey, 29 июня 2006 23:10]

V Raptor

Цитироватьа так вообщем фильм "чужие" отдыхают
Ты безумен, прости уж! "Чужие" не отдыхают ни перед кем. А ДУУМ - дешевое говнище...

Zmey

ЦитироватьV Raptor"Чужие" не отдыхают ни перед кем.q]
Даже перед хищником? :confused:
Кстати вспомнил фильм: "Наблюдатель" называеца. Вообщем фильм ну вылитый хищник, только вместо инопланетянина там бегает какоето мясо с ногами и руками, отрывает всем головы, рвёт на части и т.д. и тоже кстати в джунглях амазонки, помоему :undecided:
В последний раз я его смотрел, лет 7-8 назад. :cool: Посмотрел бы еще разок, но с того времени я его у нас в магазинах так и невидел!
[Исправлено: zmey, 30 июня 2006 0:37]

Vorob

ЦитироватьЧужие" не отдыхают ни перед кем
Респект. :up::yes:
zmey Вот тебе твой Наблюдатель кажется оно http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=571

Zmey

ЦитироватьVorob написал(а) 30 июня 2006 0:50
ЦитироватьЧужие" не отдыхают ни перед кем
Респект. :up::yes:
zmey Вот тебе твой Наблюдатель кажется оно http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=571
Нет это неон. Кстати это 2 разных фильма с одинаковым названием! ;) Вообщем тот фильм я еще раз повторяю почти копия хищника! там специально прибывший отряд солдат рыскает по джунглям в поисках монстра которого помоему создали в лабораторных условиях! и этот самый монстр так-же как и хищник незаметно передвигается по пальмам и пожирает потихоньку отряд солдат. Конец я плохо помню, помоему там выживет один солдат который его и уничтожит! :cool:
Добавлено позже
Не я чегото непонял! короче почти весь инэт перерыл, но фильм так и ненашол, интерестно может его запретили к показу, конечно там очень много крови, кишек на деревьях и оторваных голов, ну неужели из-за этого запрещать? :confused: :angry: :cry:

[Исправлено: zmey, 30 июня 2006 17:49]

V Raptor

Цитироватьне отдыхают ни перед кем
ЦитироватьДаже перед хищником?
Даже перед ним. Хотя вместе могут славно отжечь, скушав в кооперативе пару взводов людей... :rolleyes:

Zmey

Вообщем надыбал инфу на щет фильма: "НаблюдателИ ;) "

Наблюдатели 2 / Watchers 2
США - Канада  
Студия Год Жанр Длит.
1989  Ужасы / Мистика   97
В ролях: Марк Сингер, Трэйси Скоггинс, Мэри Воронов, Томми Хинкли.
Режиссер: Тьерри Ноц.

Краткое содержание:
Одноименный роман Дина Р.Кунтца первый раз был экранизирован в 1987 году, но уже через 2 года появилась лента, формально продолжающая первую картину, а на самом деле ставшая, по сути дела, просто еще одной версией литературного первоисточника. По крайней мере, так утверждают западные справочники.
Ученые обожают эксперименты. В фильмах ужасов ученые обожают страшные эксперименты. В 'НАБЛЮДАТЕЛЯХ 2' ученые пробуют вывести искусственным образом некое сверхразумное существо. Но все-таки им следовало бы поосторожнее себя вести, потому что если с первой попытки получилась собака, понимающая речь, умеющая считать и даже пытающаяся говорить, то со второй попытки в ходе эксперимента свое место в кабине специального аппарата занял чудовищный монстр...
[Исправлено: zmey, 30 июня 2006 18:28]

Flora

zmey Ну что ж. С твоими приоритетами все ясно. :yes: Тебе должны понравиться такие фильмы как "Марабунта", "Пауки", "Дрожь земли" и пр. Желаю приятного прсмотра.

Zmey

Нет Flora мне нравятся вэстэрны, вообщем про дикий запад! ;)
а ужастики я неочень люблю!
[Исправлено: zmey, 30 июня 2006 19:02]

Zmey

Посмотрел только-что вильм: "Доберман" УХХХХ!!!! улёт :up: Короче там отмороженая банда грабит банки, я уж молчу про развратность фильма! Кстати вспоминается вильм про школу в которой учились банды наркош, короче к ним приставили агента фсб в качестве учителя для вычисления главаря банды! а закончилось это всё тем что они всю школу разнесли :biggrin: Лично я от таких фильмов вообще тащусь :cool:

V Raptor

Упал под стул и долго там катался!


Zmey

А!! :o Эммм! А где киска-то? :confused:

Flora

V Raptor Если про кино, то в общем что-то в этом роде... :up:
Что называется: Коротко и ясно. :yes:
Стоит взять на вооружение. Я думаю многие фильмы по играм заслуживают именно такой оценки.
[Исправлено: Flora, 1 июля 2006 12:45]