Chronicles of Skulduggery 2: A Precarious Position

Автор buzykin, 08 мая 2019 12:58:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

На первый взгляд показалось, что достаточно интересная миссия с нелинейным сюжетом. Однако из-за обилия текстов  - сделал четыре захода с попытками чтения абсолютно всех текстовых источников - никак не могу понять, как выполнить второе задание  :Durak:

buzykin

#1
Таки прошел через месяц, когда  дошли руки. Вся проблема оказалась во внимании  - просто проворонил еще один поворот сюжетный :angry: :doh:. А в целом, миссия на твердую четверку с плюсом - добротный сюжет, красивая архитектура и дизайн, сюжетная линия проработана. Небольшой диссонанс вызвало большое количество текстов в виде книг и записок, половину которых, однако, как оказалось вовсе читать не обязательно. Миссия оригинальна еще и  тем, что в ней есть 13 секретов (нашел только пять), по мере прохождения появляются 4 доп. задания,  а в одной локации подготовлены еще 5  доп. заданий (предназначенных, как я понял,  на случай переигрывания). :up: :up:

Михаил А

Вторая часть получше и "вертикальнее", чем первая серия: она не такая уж высотная и не очень большая, но плотно набита различным контентом и большим количеством заданий, опциональных и обязательных. Одно из них, кстати, оригинально: [spoiler]при прочтении свитка, пол в миссии превращается в лаву, вынуждая игрока ходить чисто по крышам. [/spoiler] В целом, впечатления очень приятные, и третья часть обязательно будет освоена :)