Die Young

Автор Vorob, 25 декабря 2019 03:05:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Vorob, ты где-то половину прошел, ну, чуть больше. Башня - это, как я понял, середина игры. Фабрику пройди, надо. Затем развалины храма в скале и на другой стороне - шахты и военная база. Там интересно, можно стелсить. Противогаз найдешь по сюжету в самом конце игры. Тотемы можно менять на ништяки у старца в лесу.

Vorob

Рад что игра только расчехляется. Буду двигаться дальше :)

Vorob

Нашел деда, он дал мне какую-то ебанько-карту, но все было предельно ожидаемо. Ребус я  пока разгадать не смог, полагаю надо шукать надгробие это возле водопада. Подсказывать не надо :) Нашел крепость в скале где контрабандист тусил. Прошел гробницу, сохранился на выходе прям. Офигенная игра, конечно :)

Vorob

Чета я загрустил. [spoiler]После появления арбалета и коктейля молотова игра стала супер простой. Я уже сделал всё и готов ждать 9 утра чтоб в храме меня спасли или че там будет...

Деда в лесу нашел, загадку не понял и просто обошел все ямки. Не знаю рандом тут или нет, моя была в тупичке на возвышенности, место ну вот вообще не о чем, никак не отзывается с тем что было на карте написано. Да и результат - разочарование. Дед продает мне какие-то стеройды. Зачем они мне? После такого открытия никакого интереса собирать этих сов.

Военная база - полная шляпа. Во-первых тут все недостатки игры как на лицо. Нулевой ИИ, никакого взаимодействия друг с другом. Во-вторых тут масса обходных путей, но при этом никакого смысла стелсить нет. Никого наказания за разгром, никакого поощрения за стелс. Выглядит словно чуваки просто не доделали.[/spoiler]

Жду 9 утра.