Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитироватьа тебе не все равно?

Еслиб я жил на Мальдивах то конечно было бы все равно.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 23 августа 2013 00:54:21
Цитироватьа тебе не все равно?

Еслиб я жил на Мальдивах то конечно было бы все равно.
а в Египте переворот тебя значит в троегат ? ты же в Москве

ReddeR

Смотрю футбол и формулу 1. Пару дней назад прикупил себе 42 дюймовую Филю. На телеке Вор ничего так :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ви фи, блюпуп в нем есть?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
ви фи есть, блю нет. Но мне и ви фи то не нужен. Пока инета нормального не будет. Вот тогда можна с ютуба ролики глазеть. Еще встроен какой-то браузер. И пульт весь в буквах. может даже на форуме с телека (микроволновки) смогу сидеть.  Дожили... По НДМАй с компа круто, кабельное не особо важное качество и смотря какой канал. Нужен НД Ресивер на тарелку. С флехи круто фильмец в норм качестве посмотреть. Покупкой доволен. Правда дороговато. Как еще один хороший игровой комп...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

А интересно с фрешки видео не тормозит? Форматы все пробовал?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитата: Shadowhide от 23 августа 2013 00:58:26
Цитата: Vorob от 23 августа 2013 00:54:21
Цитироватьа тебе не все равно?

Еслиб я жил на Мальдивах то конечно было бы все равно.
а в Египте переворот тебя значит в троегат ? ты же в Москве

В Ебипет я может отдыхать поеду. А еслиб я жил на Мальдивах, яб в Роиссю не поехал бы.

Vorob

Цитата: Scrp007 от 23 августа 2013 12:55:03
А интересно с фрешки видео не тормозит? Форматы все пробовал?

У меня самсунг, все с флешки играет. Ремуксы, конечно же, не пробовал. А 12гб рипы 1080 на ок шли.

nemyax

Цитата: Vorob от 23 августа 2013 13:05:23
еслиб я жил на Мальдивах, яб в Роиссю не поехал бы
Да может и поехал бы, чисто от скуки, чё. На тех Мальдивах вообще ничего не происходит.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: Vorob от 23 августа 2013 13:06:19
Цитата: Scrp007 от 23 августа 2013 12:55:03
А интересно с фрешки видео не тормозит? Форматы все пробовал?

У меня самсунг, все с флешки играет. Ремуксы, конечно же, не пробовал. А 12гб рипы 1080 на ок шли.
Коли уж затронули вопрос - рипы наверно мпеговские и авишные. С трудом верится, что контейнер mkv  будет идти без тормозов, у меня и на пк подтормаживает иногда ( хотя тут наверное из-за лени настраивать плеер)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: У всех современных телевизоров h.264-видео декодируется очень эффективно (наверное, аппаратно). И компьютер может делать так же, если установлена Windows Vista/7/8, а видеокарта совместима хотя бы с DX10 (насчёт DX9-видеокарт не уверен, может, и они потянут). Иными словами, в плейере нужно просто найти и включить поддержку декодирования при помощи GPU (DXVA2).

ReddeR

Все нормально, ничего не тормозит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: nemyax от 23 августа 2013 13:21:24
Цитата: Vorob от 23 августа 2013 13:05:23
еслиб я жил на Мальдивах, яб в Роиссю не поехал бы
Да может и поехал бы, чисто от скуки, чё. На тех Мальдивах вообще ничего не происходит.

В моей идеальной жизни ничего не происходит. А если и происходит то только потому что я этого захотел.

Scrp007

ЦитироватьВ моей идеальной жизни ничего не происходит.
Не позавидуешь. Хуже не бывает.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 23 августа 2013 11:33:05Еще встроен какой-то браузер. И пульт весь в буквах.
А скриншоты делать умеет? На флешку таи или карту памяти или что у него есть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.