Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

DJ

LongShad не надо ляля ...у нее нормальный вес :wife:
Спойлер
аааа this is panic! :'( я незнаю что со мной происходит..вес кудато девается с катастрофической скоростью :no: зимой была 50 кг, до сдачи диплома была 48кг а сейчас уже 45 кг вешу
чё делать?!
[свернуть]
Zoro ты весьма догадлив :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Клиринг, зачем эти вбросы? Они повсюду, эти ******сы. Гей-парады, дохрена в шоу-бизнесе и не только - цэ Россия. Аналогично - Украина. И так всюду. Вы прям как сдвинулись на этой европе.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

#13202
ReddeR:) да не хотел этой фразой сказать того, о чем ты подумал  :) просто в голове крутилось после прочтения некоторых новостей  :) пост выше отредактировал.

ReddeR

Ну это другое дело.  :) Но твою озабоченность понимаю: я сам замечаю, что с каждым годом новостей об этих людях все больше и больше. К чему такими темпами мы дойдем - неизвестно.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

DJ, не паникуй, всё наладится. У меня долго был плавающий вес 47-49, причём это не зависело от моей физической активности, обжористости и прочих очевидных факторов. Он просто плавал, как ему нравится. Режим, кстати, подбавил пару кило: когда в пионЭрском лагере на кухне работали, набрала 51 (нас повара кормили, как на убой, потому что мы работали за троих ;D)
Я-то думала, у тебя ещё меньше. А с твоим ростиком 50-48 - совсем не повод для паники. Ну вот так бывает, на унитаз работает организм :joke: Зато после тридцати будешь выглядеть, как та тётенька на твоей картинке, а не коровой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

#13205
Цитата: ReddeR от 30 июня 2016 09:47:12
К чему такими темпами мы дойдем - неизвестно.
Известно к чему - к вырождению большинства европейскиx наций, чем не преминуют воспользоваться обитающие в Гюэропэ муслимы. Впрочем, с их кроличьей плодовитостью и многодетностью лет через сто некогда гордые столицы так и эдак разделят судьбу Константинополя, даже без засилья ЛГБТшников  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Clopik от 30 июня 2016 01:35:33
Цитата: LongShad от 29 июня 2016 19:17:11
Нифига себе! :o Да ты ТОЛСТАЯ!
Ну я не знаю, сколько вешу! :'( Сказала вес на начало прошлой беременности :'(
Он видимо имел в виду, что по сравнению с ним  ;D

MoroseTroll

Тут кто-то спрашивал про рост и вес. Итак, мой рост = 186,5 см, а вес... не скажу ;D.

Chuzhoi

Если прошерстить все мои 8159 сообщений, то можно там найти и рост, и вес.

DJ

Chuzhoi ну скажи пожалуйста :bigeyes:
Мне конечно не лень прошерстить все сообщения...но делать это с телефона сплошное издевательство :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

А зачем? Ты какой-то график составляешь?
Рост 189, вес 86.

Xionus

Нет, ну насчет роста я еще могу понять, может, DJечка хочет нарисовать сравнительную таблицу, помните, такие бывали в разных "Занимательных зоологиях" - крошечная фигурка человека в сравнении со всякими доисторическими монстрами. Вот и наша маненькая юниорка хочет изобразить себя на фоне нас - почти или совсем гигантов  ;) Но зачем вес? Ведь не собирается же она отлить всех нас из гипса в натуральную величину?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus раз вы не говорите свой рост и вес то будете самым большим и высоким на рисунке :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

И самым толстым тоже? Уррррря!!!  :yay:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

#13214
Цитата: Maxim от 29 июня 2016 14:29:00Думаю, судье будет куда понятней и привычней применение сертифицированных средств обороны, чем каких-то огнетушителей. По ним могут ещё и "особый умысел", превышение допустимой обороны приписать. Скажем, фраза "Отразил нападение хулигана перцовым баллончиком" звучит нормально. А "отразил нападение огнетушителем" подразумевает какую-то самодеятельность (которую у нас не любят). В случае баллончика пострадавший скидывает ещё частично ответственность на производителей (которые давали определённые гарантии) и ему уже чуток легче, и его адвокатам есть некий плацдарм для выстраивания защиты, а тем, кто делает огнетушители ты что предъявишь? "Почему ваш огнетушитель не остановил гопника?"
Они тебе скажут "Чувак, а мы вообще-то для тушения огня его создавали.". Судья скажет "маньяк с огнетушителем".
Наоборот. Почему с огнетушителем? Нападение было неожиданным, отбивался тем, что под руку попало, а огнетушитель в машине по правилам нужно возить, вот он и есть. Баллончик? А с какой целью покупали? А чегой-то он у вас как раз сегодня в кармане оказался в полной боевой готовности? А что-то вы его слишком быстро достали, заранее тренировались? А не попахивает ли умыслом? Судье будет приятней и привычней, если жертва мертва или добровольно всё отдала грабителям, а потом вызвала полицию. Судьи не любят самооборонщиков, вообще. Как ты правильно сказал, инициативу не любят. Инициатива заключается в том, что человек берёт на себя функцию защиты себя от преступников, тем самым отбирая её у правоохранителей и принижая их авторитет. Так что судье будет пофиг, чем ты оборонялся, для него ты будешь всё равно преступник, по тяжести преступления лишь чуть ниже нападения на полицейского. А к чему прикопаться, чтобы наказать, он уж найдёт. Даже в том ролике с клюшкой (напомню, он один из десятка в подборке, остальные совсем неудачные) пользователю баллончика придётся вымуштровать свидетелей, чтобы все как один заявили, что в машине замок двери не работал (нельзя было в ней запереться), товарищ с клюшкой не просто бил по машине, а активно пытался в неё влезть и достать водителя, а оборонявшийся абсолютно точно предупредил нападавшего (мы там так неудачно зашумели, вот на регистраторе и не слышно!), и что распылял он точно с расстояния не меньше метра (синхронно всем свидетелям показать шаг назад после выхода из машины на следственном эксперименте), а иначе превышение и там пририсуют. Но это всё лирика, а самом деле наиболее вероятный вариант — судье будет просто на все обстоятельства пофиг, и он(а) просто перепишет в своём решении обвинительное заключение следователя и даст 3/4 срока, запрошенного обвинителем, типа для справедливости. Ну или по минималке, если признаешь вину и со всем согласишься.

Цитата: Scrp007 от 30 июня 2016 02:25:54Оценивается максимальный спрос, чтобы получить максимальную прибыль. Это сотни миллионов.
Так вот эти сотни миллионов им и делают те, кто пользуется этими устройствами регулярно с целью получения дохода, а не как обыватель — сунул в карман и ходит с ним несколько лет.

Цитата: Maxim от 29 июня 2016 14:29:00Хвалёную "Осу" тестировали много раз. Подходит ну разве что в отражении не пьяного (!) человека, одетого по-летнему.
Осу никто резиной не заряжает. Заряжают ракетами и перепрошивают на автоматический огонь из всех четырёх стволов последовательно или на 2+2.

Цитата: Maxim от 29 июня 2016 14:29:00И травматическим пистолетом можно сделать инвалидом нападавшего, выстрелив ему в лицо, попав ему в глаз или выстрелив с близкого расстояния в весок - есть возможность убить, вызвав обширное кровоизлияние в мозг.
Всё гораздо проще. Нападающий струхнул, отскочил назад, неудачно упал и разбил голову об асфальт — пожалуйте на кичу.

Цитата: Maxim от 29 июня 2016 14:29:00А вообще, конечно, всё это тонко.
Да нет там ничего тонкого. Готов убить, сесть и никогда об этом не жалеть — покупай оружие. Не готов — не покупай. Закрывайся в машине, зови на помощь, драпай и т.д. И девушку обучи драпать сразу, а не стоять руки заламывать и причитать, пока парень внимание отвлекает. Вся эта псевдолегальная фигня только даёт ложное самоуспокоение, плодит жертв и повышает тяжесть преступлений и их последствий.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.